АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
100 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in February 2018
10.02.18 - 24.02.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Чудесный отдых.

Translate

Нам с девушкой надоела зима, решили выбраться, наконец к морю. Знакомые посоветовали этот отель, и послушавшись их совета - мы не прогадали.

Сразу когда мы прилетели, ожидали недопонимания, мы языков не знаем, а это частая проблема на отдыхе. Но тут очень отзывчивый персонал, все, к кому мы обращались - вежливо отвечали на русском.

Проводили в номер. А номер, я Вам скажу, замечательный. Стерильно как в палате, каждый день за нами убирали, меняли полотенца и постельное бельё, делали каждый раз какие-то произведения искусства из них.

В первый же день вышли погулять по территории отеля, и были приятно удивлены: очень чисто и ухоженно, много зелени. Можно поваляться в тени и отдохнуть от жары, которая с непривычки жалит. Хорошо,что в номерах есть кондиционеры. Еще, кстати, аква парк есть для тех, кто поплескаться любит.

Кухня очень хорошая и разнообразная. Морепродукты, фрукты, десерты. Всё действительно очень вкусно.

Купаться, кстати можно в любую погоду, есть коралловый риф. Я плавать не люблю, но девушка была очень довольна,там еще и для детей есть искусственные лагуны.

Очень много всяких развлечений: волейбол, йога, танцы всякие,еще мы застали фестиваль красок.

Ну а для детей там вообще, видимо раздолье. Я особо не вникал, но развлечений у них полно. Всякие шоу, танцы-пляски, носятся постоянно довольные.

Очень хороший отель.

  • комфортный
  • уютный
  • много развлечений
  • вкусно кормят
  • нет
Added: 28.02.2018 18:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 369 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 441) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Иван Чернов
Ukraine
Makeevka
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.02.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 100