АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
826 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Solo trip in February 2018
23.02.18 - 25.02.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель для отдыха не в сезон

Translate

Летала на Кипр на февральские праздники, всего на 3 дня. Отель выбрала по сочетанию расположение/AI/цена. Для моих планов отель полностью подошел (поспать, вкусно поесть, полежать рядом с морем, погулять в красивых местах).

Отель показался очень дружелюбным, прекрасная атмосфера, замечательный персонал, и в целом это такое тусовочное место для англо-немецких пенсионеров (в хорошем смысле). В сезон, конечно, будет больше детей, будет работать аквапарк и соотношение изменится. На территории много площадок для детей (игровых зон), а также баров и кафе (даже в холле их 2 или 3)) Несколько бассейнов, футбольная площадка, лужайка перед морем с лежаками.

Отель работает на AI, питание замечательное, всего очень много и все очень вкусно (вроде даже видела шампанское на завтрак). Ресторан поделен на зоны с едой, при этом частично они дублируются (одни и те же блюда), частично нет, стоит обойти все. Для любителей мороженого: там 2 зоны с десертами, в одной сливочное и шоколадное, в другой - клубнично-банановое (или дынное, желтое, в общем).

Кровати очень удобные, спалось отлично. Кстати, я брала номер с видом на горы, но из него был боковой вид на море. Обошла отель кругом, вроде бы, есть и такие, из которых видно только горы, видимо, повезло. В номере есть чайник, чай-кофе, холодильник.

Интернет в лобби бесплатный, в номерах платный (8 евро 3 дня, 24 евро неделя). По скорости одинаковый.

Из того, что могло бы быть лучше:

-в номерах сильно не новая мебель, полочка под зеркалом, с чайником, вообще как-то опасно накренилась. Нет тапочек, нет шампуней-гелей. Точнее есть нечто в диспенсере у раковины и в ванной, как гель это можно использовать, но на волосы наносить я бы точно не рискнула. Полотенца для рук-лица почему-то висят под раковиной, а повесить их повыше не на что, разве что на дверь.

-в сезон я бы вряд ли выбрала этот отель - пляж слева весьма условный, очень небольшой (может, его раскопают к лету), есть спуск в воду по лестнице. Мест скорее всего будет сильно не хватать, особенно на лежаках у моря, так как даже в феврале их иногда не было.

Из нюансов:

-отель находится в конце променада, гулять можно только вдоль берега и других отелей, рядом каких-то особых мест, куда сходить, вроде бы нет. До центра за 5-10 минут можно добраться на автобусе без проблем, но пешком это довольно долго. Для меня это был плюс, для тех, кто не любит автобусы, возможно, минус.

С удовольствием рассмотрю этот отель еще раз в несезон.

И еще раз хочу отметить персонал - умудрилась оставить в ресторане на ужине рюкзак, вспомнила об этом только утром. Его правильно атрибутировали, как мой и принесли на ресепшен, выдали утром под подпись)

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • питание
  • обслуживание
  • атмосфера
  • сервис
  • кровати
  • территория
  • расположение
  • старая мебель
  • нет тапочек
  • нет возобновляемых гелей/шампуней
Added: 06.03.2018 14:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 676 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день Вера!

Спасибо Вам большое за то, что нашли время опубликовать подробный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что отдых с нами доставил Вам удовольствие!
Мы проинформировали руководство отеля об отмеченных Вами замечаниях для повышения качества сервиса для наших клиентов.
Мы желаем Вам отличного весеннего настроения и надеемся увидеть Вас снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (233) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Вера Савинова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.04.2012
  • Countries, cities: 10 / 14
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 80
  • Comments: 6
  • Readership: 10 231