АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
522 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in August 2016
24.08.16 - 01.09.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Волшебный Крым!

Translate

Пришло время определиться с отдыхом на предстоящее лето и хоть с опозданием, но решила написать отзыв о нашем отдыхе в Крыму. Отдыхали с дочерью в отеле CRISTAL в конце августа 2016 года. С большой теплотой вспоминаем нашу поездку в Крым и в этот отель в частности. Светлые, уютные номера с панорамными окнами, Шикарный вид из номера. Питание было только завтраки, но очень вкусные и сытные. Девочки-администраторы, молодцы!!! всегда приветливые, всегда помогут, подскажут. Есть небольшой , но чистый! бассейн. После экскурсий, уставшие, с удовольствием устраивали небольшие заплывы).

Расположение отеля очень удачное, рядом все необходимое и кафе и магазины и рынок и даже аквапарк с дельфинарием. До моря идти минут 5 прогулочным шагом по сувенирной аллее. Ходили на пляж, расположенный слева от пирса, галька не крупная и при входе в море практически сразу начинается песок, что очень комфортно.

Большое спасибо персоналу за наш великолепный отдых!!! И несмотря на предыдущие негативные отзывы я всем рекомендую этот отель, общалась с администраторами - стройка ЗАВЕРШЕНА. Питание теперь 3-разовое, что тоже очень удобно, не нужно думать куда пойти. Планируем в этом году опять Коктебель, опять CRISTAL.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • расположение
  • чистые светлые номера
  • доброжелательный персонал
  • во время нашей поездки не нашла
Added: 06.03.2018 15:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 215 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Спасибо за отзыв! Я правильно понимаю, что пляж у моря городской? Он платный? Что он из себя представляет?
Спасибо!
Да, пляж муниципальный, бесплатный, но зонты-лежаки платные, по-моему рублей 150 стоит. точно не помню, я не брала, люблю на камешках погреться)
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (59) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Tolyatti
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 522