АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1431 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Выше чем 2 звезды

Translate

Виктория

Соглашусь с предыдущим отзывом, что этот отель себя явно занижает. Дала бы спокойно 3 звезды. Отель находится между Шарджей и Аджманом в хорошем месте. До моря минут 10 спокойным шагом. Рядом есть все что нужно и магазины и рестораны. Недалеко от набережной в сторону Аджмана есть чудесный ресторан Estakouza. За 2400 на русские деньги наелись вдоволь морепродуктов разных (креветки на гриле, креветки жареные, кальмары, крабовое мясо, мидии).

Территория отеля очень красивая, облагороженная, небольшая. Отель очень спокойный. Никакой суматохи. Если конечно нужна анимация - вам будет скучно. Тренажёрный зал, сауна, бассейн с подогревом вообще классный.

На все экскурсии ездили через девушку Ирину. Она сидит в холле в углу каждый день кроме пятницы с 8 до 15. Через неё экскурсии дешевле и очень хорошие.

Ресторан хороший. Двойке полностью соответствует. Питание однообразное изо дня в день, но большой выбор блюд. Поварам огромный респект, готовят очень вкусно!!! Вообще весь персонал отеля очень приветливый.

Номер конечно нуждается в ремонте, но в целом все отлично. Поспать можно, помыться тоже, все чисто, убирают ежедневно и качественно. Wi if в номере есть бесплатный.

Отель полностью соответствует своей цене.

До Шарджи можно словить такси либо вызвать Uber. Цена будет одинаковая 25 дирхам в среднем.

Нареканий нет. Если конечно вам нужны первая линия от моря, разнообразное питание, анимация, отличный номер и тд то конечно нужно брать более дорогие отели более высокой звездности.

  • питание
  • персонал
  • бассейн с подогревом
  • ремонт в номерах
Added: 13.03.2018 21:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 512 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Виктория, добрый день! У Вас был балкон в номере? Если нет - то окна открываются в номере? И номер у Вас был стандарт или делюкс ? На пляже лежаки платные? Вообще пляж хороший?

Читать полностью на TopHotels
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (147) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Виктория
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2014
  • Countries, cities: 6 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 6 975