АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
917 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
10 comments
Отзыв об отеле Kata Country house (отель был переименован 01.08.23)
Vacation as a With family in March 2018
01.03.18 - 16.03.18
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 2 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отвратный отель, крайне не рекомендую

Translate

Вся территория отеля - один большой рассадник для бактерий, грязь везде и всюду. Особого внимания заслуживает кафе и Кухня: липкие столы, рваные и мерзкие скамейки, ушатанные номера. Травят москитов жуткой вонью среди дня, выгоняя клиентов, отдыхающих в бассейна, если люди не уходят - начинают дымить в их сторону. На ресепшн недружелюбный персонал, если заглянуть на кухню или подсобные помещения - охватывает ужас.

Пляж на карте близко, но везде забор и надо прилично обходить по улице - мин 15 пешком по жаре.

Самое для меня непонятное - кто те люди, кто отдыхая со мной во одно время ставит одни 5 за все? Господа, Вы себя совсем не уважаете?

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.9 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • зелёная территория и все
  • других плюсов нет
  • грязно везде
  • тотальная антисанитария
  • пляж далеко
  • завтраки ужасные
  • бассейн сильно хлорирован
  • обслуживание на нуле
  • убитый отель
  • отзывы не правдивые
  • номера очень старые
  • дверь в туалет не закрывается
  • телевизор не работает
  • шезлонги и столики почернели
Added: 16.03.2018 07:45
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 649 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (10)

Добрый день! ну Вы прям меня расстроили... неужели все так печально и все остальные отзывы - фальш для привлечения отдыхающих?((( Эх.. но тур уже куплен... мы еще и с ребенком 2.8 лет.
Подскажите, комары в номере есть? брать ли с собой раптор и средства от комаров? еще, весы есть для взвешивания багажа??
Что еще посоветуете взять с собой в этот отель? ( Переноски, переходники...?)
заранее спасибо!
Ирина, переходники не нужны. Комаров в номере нет, если закрывать дверь. Весы и упаковщик тоже есть.
Что касается отзывов - возможно люди едут отдыхать первый раз и им рассказали, что в Тае грязно И так далее. Для того чтобы составить полноценное мнение - нужно поездить побольше и по отелям разного уровня.
3 дня назад мы останавливались в Као Лаке в семейном отеле с отдельными бунгало за 1500 бат в 300 метрах от моря, что дешевле этой помойки и в 10 раз чище и комфортнее.
Повторюсь - в Кантри Хаус всего один плюс - много зелени. Все!
Пожалуйста, назовите номер комнаты, в которой вы проживали. И была ли у вас возможность видеть другие номера отеля. Спасибо.
Ирина,как съездите, напишите, пожалуйста, отзыв. Для сравнения. Тоже собираемся.
обязательно!
Евгегий, как отдыхается в отеле? Вы свыклись с антисанитарией или поменяли отель? Насколько я поняла, вы планировали отдыхать в отеле целый месяц. Может быть в отеле что то поменялось? Напугали вы своим отзывом((( дайте хоть пару советов - как выжить в отеле )))
Пожалуйста, ответьте!
Ответ Ирине. Не бойтесь ехать в отель. Мы сами вернулись недавно. Ну может и не фонтан конечно, но у каждого человека свое мнение, у нас были номера 234 и 229, все устроило, телевизор работал)) и все остальное тоже. Насекомые на территории отеля есть,(хотя территория обрабатывается каждую неделю), я брала фумигатор из дома и пластины к нему. Но на мой взгляд он плохо действовал на местных комаров. Там есть рядом "7 eleven"? в нем можно купить местный, вообще рекомендую его вам, там можно и лекарства купить. Ребенок мой младший почти шести лет, вообще там на завтрак ничего не ель кроме хлопьев с молоком, арбузов, т.к. кухня отличается значительно от нашей. Он у меня и дома малоежка, чуть добавишь какие то новые специи и отказывается. А так в отеле много отдыхающих с детьми, много русских.
Тоже не понимаю тех ,кто ставит одни 5-ки.Отдыхали семьей в прошлом году, отель на 3-ку, не больше, причем наш правдивый отзыв по фактам, кто то считает бесполезным.При том, что мы не придумывали, а написали все как есть..
Ребята вы летите в 3 - и поэтому отель достойный для 3 звезды !!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (254) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 917