АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
865 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a couple in September 2017
02.09.17 - 16.09.17
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом не плохо.

Translate

Впервые в жизни решила написать отзыв об отеле. Стало обидно,чтоб об отеле,который мне,вообщем-то понравился,столько было одно время негативных отзывов.

Отдыхали мы парой,я и мой молодой человек. В турции не первый раз.Но впервые в алании. До этого были всегда в кемере.

Если поедете в этот отель,будьте готовы к длительной дороге.До аэропорта км 90.

В отель приехали к часу дня. На ресепшене нам одели браслеты и отправили нас обедать.

Первое,что бросилось нам в глаза,это то,что в отеле помимо наших соотечественников,так же были и местные.До этого в кемере с ними не встречались))) Если честно,было интересно понаблюдать за ними)) Но нас их наличие в отеле никак не беспокоило,такие же туристы,как и все остальные.Единственно,что работающий на пляже мальчишка,завидев их издалека,сразу искал им свободные лежаки) Местные для него в приоритете)) Ну да ладно.

Про заселение. Дождавшись двух часов,пришли к стойке ресепшна.Нам выдали карточку от номера и объяснили,куда идти.Сотрудник,который носит чемоданы,на тот момент отсутствовал. Номер нашли без проблем,сразу проверили,чтобы техника была исправна,а то мало ли. А вот выйдя на балкон,расстроились. Мы оплачивали номер с видом на море,а нам дали с боковым видом на него. Позвонили на ресепшн,попросили о замене номера.Нам было сказано,что других номеров нет. Что поделаешь,остались в этом. В целом,помимо вида с балкона,номер был не плох.

Персонал в целом хороший.Видно,что стараются,видимо есть нехватка сотрудников,те,которые работают,делают это,не покладая рук. Особенно мальчишки в ресторане и мужчина,смотрящий за садом.

Самый большой недостаток отеля,на наш взгляд,это Wi-Fi. Он как бы есть,но его как бы нет. Только в лобби,что достаточно неудобно,ведь мы все привыкли заходить в инет перед сном.

Про питание ничего не лестного сказать не могу.Всего достаточно,все,в принципе,вкусно.Качество напитков,как и во всех других отелях.

Анимация тоже,как и везде. Стандартная.Но ребята не плохие,улыбчивые,заводны и позитивные. Приезжие артисты были шикарны!

Дискотека в отеле неплохая.Музыка тоже.

Немножко подрасстроил вход в море. Какие то большие камни. Поранила ногу. Будьте аккуратны. Через пару дней нашли вход в море без камней)) Ищите,он есть)))).

В целом,как я и написала в оглавлении,отель не плохой. За вычетом пары минусов.

Вернемся ли мы в этот отель,не знаю. Тут скорее вопрос,вернемся ли мы в аланию.

Всем,кто поедет в этот отель,желаю приятно провести время. Настраивайте себя на позитив и все будет великолено!

Added: 17.03.2018 16:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 531 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте,Ирина! Спасибо Вам за приятный отзыв и за хорошие оценки!
Указанные Вами минусы мы приняли к сведению.
С наилучшими пожеланиями,администрация.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 026) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Иришка Немцова
Russia
Surgut
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 865