АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
448 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2018
09.03.18 - 16.03.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель!

Translate

Доброго времени суток. Хотел поделиться впечатлением, от отдыха. Отдыхали с супругой и 6 летней дочерью (в ОАЭ 3 раз). Пишу отзыв впервые, по сей причине прошу строго не судить. Начну по порядку, с заселения. Прошло оно очень гладко, не смотря на усталость после перелета «уральскими авиалиниями» (о них даже не хочется говорить, кроме слов благодарности капитану за полет (хотели именно в аэропорт Рас-Эль-Хайма, ибо очень напуганы после последнего индивидуального трансфера с засыпающим пакистанцем, несущимся со скоростью 140км/ч ночью из Дубаи)). Отдельное спасибо Ирине, которая невзирая на наполненность отеля и вечернее время прибытия уделила должное внимание, и учла все пожелания при предоставлении номера (номер с видом на сад с большой террасой на 3-м этаже), спасибо Вам Ирочка, да и вообще все начиная от персонала ресепшн и заканчивая спасателями у бассейнов очень любезные и доброжелательные. По питанию: в отеле система все включено, по напиткам итак думаю все понятно, по основному ресторану скажу следующее, не ждите каких-либо изысков. За неделю был один тематический ужин морской кухни (запомнил так как любитель морепродуктов), и на обед и на ужин есть зона барбекю где готовят в принципе не плохую говядину да и курицу( как мне показалось немного суховатую, но у всех свои вкусы), на завтрак как и везде жарят оладушки, готовят омлет, ну и всего в принципе предостаточно( каждый думаю найдет что-нибудь себе по вкусу). У бассейна с 11-18 есть что перекусить для тех кому не интересно ходить на обед. Про анимацию: 12-го марта отмечали день рождение у дочери, собственно и отдых рассматривали больше как под нее, не прогадали с отелем ни разу(скорее это и с подвигло меня написать свое мнение), так как если не все, то многое сделано именно для детей. Отмечали в «Мясная точка» ( кстати ресторан не так просто как мне показалось можно забронировать, по a la carte системе, так как терминал выдает либо не удобную дату либо время, но как и говорил выше персонал Вам в помощь, Марина не просто все самостоятельно сделала но и предложила как лучше и знаменательней отметить этот вечер, ребенок был в восторге), не плохо приготовленные стейки. Отдельной строкой хотел бы выделить каждую из девушек в детском клубе (такого искреннего отношения и реального интереса в общении с детьми я не видел ни в одном отеле), с каким они желанием идут туда, а вечернее детское диско, выводит на площадку больше людей(детей и родителей) чем где бы то ни было, я испытывал искреннюю радость видя как счастлив мой ребенок. Для родителей есть тоже развлечения, каждый вечер проводятся с 22-23 у бара тематические вечеринки (кстати именно в это время для удобства с детьми в клубе занимаются аниматоры), с 23:00-4:00 проходит дискотека(где по чт. и пт. собирается большое количество народу в том числе и гости, в остальные дни только из отеля).

В день вылета, если не будет возможности на продление номера(как случилось в нашем случае, по причине переполненности отеля), можно воспользоваться услугами СПА центра и подготовиться к вылету без каких-либо проблем. Надеюсь мой отзыв Вам поможет при выборе отеля, а про себя скажу, что это один из немногих отелей куда я возможно вернусь(но обязательно с ребенком)!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • детская анимация
Added: 17.03.2018 23:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 215 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Сергей,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Нам очень приятно было читать, что нам удалось впечатлить Вас сервисом и разнообразием услуг. Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и теплые слова в адрес отеля и персонала.Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (994) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Сергей
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 448