АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
296 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2018
06.03.18 - 08.03.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • - room only
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Барселона в марте

Translate

Отдыхали с друзьями в начале марта. Летели авиакомпанией Vueling , к авиа перелету претензий нет, лоукост есть лоукост.

Теперь об отеле:

Отель находиться в Готическом квартале, в 10 минутах ходьбы от площади Каталония и в 2 минутах от знаменитой Рамбли. До пляжа идти минут 15 - 20.

Приехали в отель 5 часов вечера, заселили сразу в 2-х комнатный номер ( без доплат), изначально бронировался однокомнатный трехместный номер.

Так как номер был двухкомнатный, было достаточно просторно и комфортно. В каждой комнате: 2 кровати, ТВ, шкаф, сейф ( платно 2 евро в сутки), тумбочки, туалет с душем 1 на 2 комнаты. В номере чисто, на некоторых меблях есть небольшие потертости, но не критично.

Персонал отзывчивый, всегда готовы помочь, говорят на испанском и английском, русского не знают, но это все таки не Турция и не Египет.

По поводу питания не знаю, не брали.

Итог: уютный отель в Готическом квартале в пешей доступности от основных достопримечательностей города, номера не новые, но чистые. Своих денег отель точно стоит, прекрасное место для знакомства с городом.

  • расположение
  • персонал
  • нет нормального балкона
Added: 22.03.2018 17:52
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 089 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (25) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Артем
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.03.2017
  • Countries, cities: 4 / 5
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 418