АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
766 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a With family in February 2018
01.02.18 - 28.02.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Суперски

Translate

С семьей поехали в Египет в феврале. Предварительно просматривали различные варианты отелей и решили остановиться на Нубиа Аква. Аква Бич выбрали по рекомендации друзей. Летели из Москвы. По прилету нас встретил трансфер до отеля. Заселили в отель быстро, оформили без всяких задержек.

Номер достался неплохой, чистенько и опрятно. Было все необходимое: исправный душ, туалет, кровати, маленький столик с зеркалом, вода, мини-бар, бесплатный сейф и фен. Убирались почти каждый день, часто меняли полотенца и белье. Фигурки из полотенец не крутили, что ,конечно, немного нас немного расстроило.

На территории есть мини-зверинец. Сама территория понравилась, зелено, много цветов, чисто. Садовники постоянно что-то делают, стригут, поливают. Территория просторная и очень приятная.

Про питание. Твердая 4. Приготовлено хорошо, свежее, всего хватало, мяса, гарниров, салатов, десертов. Рыбных блюд маловато и фруктов. Пиво пили, ничего, местный алкоголь-нет. Цена-качество-ожидание соответствует.

Персонал отеля был доброжелателен со всеми и обходителен. Администраторы приятные профессиональные люди, официанты и уборщики супер добрые и улыбчивые. Заряжали нас всех своим позитивом.

Анимация неплохая. Что касается аниматоров, проводят аэробику, привлекают к спортивным играм (играли в дартс, плчж. волейбол). Есть спортзал, но кажется платный, как и настольный теннис.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Вывод: отель неплохой, персонал и условия отличные. Подходит для спокойного размеренного отдыха семьям с детьми. Вернемся сюда еще как-нибудь!

Added: 24.03.2018 19:29
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 572 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Уважаемая Арина Осипова,
Вас приветствует Nubia Aqua Beach Resort!
Сперва хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Приятно знать, что Вам понравился наш мини-зоопарк с его обитателями, просторный номер, в котором все функционировало должным образом, большая ухоженная территория, работа персонала, анимация,а также уровень обслуживания и вкусная еда.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Nubia Aqua Beach Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С уважением,Кристина Guest relation
Ирина,а вы летели из Москвы до Каира,или открыли прямую авиалинию до Хургады?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (721) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Арина Осипова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.03.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 766