АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
113 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Основное преимущество отеля-его месторасположение!Вацлавская...

Translate

Основное преимущество отеля-его месторасположение!Вацлавская площадь,центр города.Многие экскурсии начинались чуть ли не у нашего подъезда.До Карлова моста 10 минут ходьбы,до вокзала откуда уезжают автобусы на экскурсии-столько же.

Достаточно чистые номера.Убирались ежедневно.Санузел приличный,полы с подогревом.

Из минусов-завтраки не очень богаты выбором.Колбасы,сыры,салаты,йогрурты,кофе,соки.Мне не хватало фруктов и молочных каш (была с ребенком 1,5 года).Сервис неплохой,при заселении помогли донести чемоданы до номера.Но в потолке спальни и санузла были вкручены колонки с постоянно работающим радио (ночью,утром,наверное и днем).Как его выключить мы не нашли,на ресепшене сказали что исправят,но в очередное утро нас будило радио.

В целом отель неплохой.Рекомендую остановится тем,кто не собирается много времени проводить в отеле,но при этом любит комфорт.

Added: 27.10.2009 00:04
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 870 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

All reviews of the hotel (56) Previous rate Next rate
Степанова Анна
Unverified Account
Турист