АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3709 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With friends in April 2013
25.04.13 - 02.05.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первый опыт Турции

Translate

Отель расположен в виде катамарана: два больших корпуса друг напротив друга. Зеленой территории практически нет. Зато есть большой аквапарк в зоне напротив рецепции.

Пляж через дорогу, проход по тоннелю, который открывают в 9 утра и закрывают с наступлением темноты, ориентировочно в шесть вечера, в седьмом. Если есть желание прогуляться вдоль моря вечером, то можно, пройдя метров 150 вдоль дороги, воспользоваться воздушным переходом. Пляж галечный, заход не ососбо комфортный. Нам повезло, погода стояла жаркая, поэтому даже в апреле купались каждый день.

Великолепный спа-комплекс. Посещали ежедневно после моря к вечеру перед ужином.Очень рекомендую.

Питание по концепции "Ультра", прекрасное, официанты заботливые, выбор блюд хороший и алкоголь разнообразный, Вот только свежевыжатый сок по утрам за 1 доллар.

Неприятно поразило вымогательство денег за заселение. Потребовали по 15 долларов с комнаты, чтобы "поселить в самые лучшие номера" (с). Сначала отказались, так нам было предложено посмотреть на "бесплатный" номер, как я понимаю, они им всех подряд пугали, т.к. за время проживания сама видела, как туда по очереди водили несогласных платить, и никто там не жил.Заплатили. Вид был на анимацию+море, в принципе, все устроило.

Анимация ненавязчивая, но каждый день. Чаще на турецком, немецком, английском, но и русский язык звучал. Понравилась "Турецкая ночь", очень красивое шоу.

В 300 м от отеля находится чудный базарчик, все продавцы прекрасно говорят по-русски, много выходцев из Союза, приезжающих в Турцию на лето подзаработать. Можно купить фрукты, кожу, обувь, сумки, текстиль, сластушки. Хорошо торгуются и сбрасывают цены. Принимают любую валюту, от долларов и евро до наших рублей.

Ездили на экскурсию в Аланию с посещением древней крепости и сталактитовой пещеры.

Отель больше подходит для спокойного отдыха семейными парами. Молодежи будет скучновато.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
  • питание сервис
  • спа комплекс
  • пляж
Added: 28.03.2018 13:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 920 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Татьяна, есть ли бассейны с подогревом в отеле? Мешает ли шум дороги?
Шум дороги совершенно не мешает, корпуса стоят к дороге торцом. А вот теплый бассейн есть только в закрытой зоне в спа.
Это плохо конечно.. В начале мая ещё холодные бассейны..
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (474) Previous rate Next rate All author's reviews (32)
Татьяна
Russia
Ivanovo
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 18.06.2016
  • Countries, cities: 8 / 14
  • Hotels: 26
  • Reviews: 32
  • Photos, videos: 244
  • Comments: 46
  • Readership: 27 310