АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
773 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Be Live Collection Canoa, Be Live Canoa (отель был переименован 01.05.23)
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel
2
  • 2 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

раньше был хороший отель

Translate

мы были в доминикане за последние 10 лет много где и останавливались в нескольких отелях. в том числе в ла романе. честно, несмотря на хорошие отзывы, это самый плохой отель из всех что я видела. я уже не говорю о цене. еда однообразная, невкусная. у нас были тараканы в номере и очень старые ужасные матрасы. один нам поменяли только через неделю. ла романа - прекрасное место, советую вам только выбрать другой отель. удачи и счастливо!

  • плохая однообразная еда
Added: 29.03.2018 00:50
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 439 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашими впечатлениями об отпуске проведеном в нашем отеле, для всего персонала всегда очень важно знать мнение гостей.
Пожалуйста примите извинения за все неудобства возникшие у вас во время отпуска, нам искренне жаль что вы не смогли отдохнуть желаемым образом.
Но если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова и вы лично уюедитесь в улучшениях.
От всего нашего коллектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Canoa
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (303) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
ольга
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.03.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 729