АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1024 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2018
21.03.18 - 28.03.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удача улыбается тем, кто настроен позитивно :)

Translate

Это было первое путешествие за границу.

Покупали тур у TPG, принимающая компания по месту - Flash Tours (спасибо ребятам за радушный прием!)

Первый полет на самолете, первое заграничное море.

С момента вылета из Борисполя и до момента прилета назад в Киев настроение было бомба!

Мы поехали вдвоем с мужем, отдых был приурочен к моему дню рождения.

Нам понравилось ВСЁ - Египет, самолеты, отель, Каир (ездили в 2-х дневную экскурсию от Флеш Турс, спасибо Майклу :), пирамиды.

Что касается самого отеля - он отличный. Да, уже не новый, но нам достался номер с видом на море, в хорошем состоянии, с большой 2х спальной кроватью. За поселение с нам взяли 30 usd, и мы не пожалели, что заплатили.

Не понравилось, что носильщик взял за сумку 5 долл., отказавшись от предложенных 2-х. Но это не испортило отдыха.

Территория отеля большая, удобная, продуманная. Чисто. Бассейны хорошие, отсутствие подогрева меня не смутило. Наоборот, более прохладная вода, чем в море.

Море .... Оно супер! очень красивый риф, рыбки.

На дайвинг не успели поехать, но в следующий раз обязательно :)

Кормили супер, мне всё было вкусно, и мужу тоже.

Я веган, не ем ничего животного происхождения, но голодной не ходила.

Единственное, что хотелось бы передать администрации и поварам, чтобы обратили внимание на завтраки: больше фруктов и овсянку, например. А то в первый день и блинов не было, пришлось позавтракать булкой с чаем.

За отдых если и случились какие-то мелкие нюансы, то они были очень незначительными на фоне офигенного отдыха!

Нам уже на 3й день начало становиться скучно сидеть у моря, и за отдых 3 дня ушло на экскурсии: бесплатная обзорная по городу и 2 дня на Каир и пирамиды.

Очень рекомендую Каир-пирамиды! Настоящая жизнь египтян видна именно там, а не в Шарме.

В общем, мы с удовольствием вернемся в эту страну, уже наметили для себя несколько мест, которые хотим увидеть :)

Отель рекомендую, неизбалованные туристы будут довольны.

При поселении просите хороший номер, и не скупитесь на чаевые, улыбки и хорошее настроение - Вам ответят тем же!

  • всё супер
  • только один - малый выбор еды на завтрак для вегана
Added: 02.04.2018 14:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 074 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (379) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
post2irina-304
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.04.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 024