АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.05.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2454
Photos: 0

Bronze status

1 052
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
March 2018
01.03.18 - 31.03.18
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хочу предупредить новых отдыхающих о некоторых нюансах...

Хочу предупредить новых отдыхающих о некоторых нюансах.

Прилетев в Израиль, будьте готовы что еда здесь дорогая. В аэропорту потратите время на паспортном контроле и потом будете ждать пока соберут трансферный автомобиль. Нам пришлось гулять в аэропорту в ожидании транспорта 3 часа.

Водитель поехал на море через Иерусалим, где успешно заблудился в районе, где проживают ортодоксальные евреи. Очень гнетущая обстановка, надеюсь вам повезёт их миновать. Поэтому прилетели мы утром , а в отеле оказались к ужину. Очень устали , дорога петляет и иногда укачивает.

Заселили сразу, иногда приглашают русскоговорящих администраторов, но в основном легко понять друг друга. Номера не совсем свежие. Постельное белье хорошее. Полотенца почти вовремя меняли, пару раз их задержали. Убирают негры, не очень чисто, но это можно пережить. Все номера с видом на море и горы одновременно. Вид всегда из окна красивый. Халаты а спа выдают и полотенца на пляж по картам. Питание для нас не обычное, но легко подстроится. Утром яйца нескольких видов блюд и молочная продукция. Вечером мясо и мало, но есть рыба. Дерматолог Ольга в отеле нам очень понравилась. Море - вотчина русских. Остальные видимо были в бассейне. Разнообразная публика в отеле, но тем интересней. Гулять особенно не где. Вдоль пляжей дорожка и параллельно за отелями - там отделы, которые очень напоминают российские курортные городки. Можно съездить в Арад, чтобы разнообразить свой досуг. Номера автобусов и расписание на ресепшение дадут. Если на остановку подъедет араб на микроавтобусе, не бойтесь, с ними можно ездить, только хорошо торгуйтесь. Мы съездили туда и обратно за 160 шекелей, и то дороговато. В Арале можно купить хлеб, фрукты, мелочи всякие. Фирменных и хороших вещей там и на море просто нет. Старайтесь с собой не забывать взять достаточно одежды, там вы гардероб не пополните. Очень дорогая ювелирная продукция, религиозная в Вифлееме просто безобразно дорогая. Берите книги с собой, чтение и размышления о жизни - самые интересные развлечения там. В основном пожилые и очень пожилые постояльцы вечер проводят в лобби. В лобби был приятный сюрприз - бокал вина или пива в подарок каждый день. Ещё удобная опция - бесплатные звонки из номера. Хорошего отдыха и лечения.

TRANSLATE

Елена voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.8 Beach

4.0 Children services

2.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение к морю вид из окна
Added 02.04.18 20:14 (2 249 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up