АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
740 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in March 2018
30.03.18 - 08.04.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Апрельский отдых

Translate

С семьёй ( дети 7 и 10 лет) первый раз во Вьетнаме. Отель по расположению, номеру , питанию нас всех устроил полностью. От аэропорта 5минут.Номер хороший( ванна все же не лучший вариант). Мои по морепродуктам не прибиваются, а мне самое то( устрицы, креветки, кальмар, рыба пять баллов. Но и на их вкусовые предпочтения все было ( крокодил. говядина , свинина, перепела, ягненок.индейка).

Пляж и море -это песня!! Песочные белый и мелкий. А на волнах попрыгать - дети этим и занимались( даже в бассейн реже бегали)

Ну и анамашки.

Это отдельная песня этого отеля!!

И это песня оч крутая!!

Руководит большой командой Давид.

Юрец, Игорь, Тима- красавчики ( спортивные, сборные, тактичные!!

Девчонки тоже зажигалки. Меня притянули участвовать в Олимпиаде, мистере Дессоле, угадай мелодию!! Было весело, легко и интересно!!

А теперь по пожеланиям и предложениям....

Самый самый ( не очень значимый- но все же) это то, что персонал не очень понимает ни русский , ни английский!! Заказать что либо объяснить бывает трудновато!!

Пожелания Аниматорами -1) добавить в вечернюю программу побольше конкурсов с отдыхающими( нам показалось , что танцевальных выступлений больше- хотя таких профессиональных танцевальных постановок я не встречал в турецких пятерках Белека!)

2).добавить кроме детской хорошей анимации ещё подростковую!! Ее реально для детей 10-14лет реально не хватает!!

Отдельный привет и до скорой встречи всей анимационной команде .отдельный респект кассирше ( она же Игорь-Ярославль) , Юрцу (Минск), Тимуру( Уфа) , Майскому( Одесса) Давиду( Грузия).

Приедем сюда ещё обязательно.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • море
  • пляж
  • питание
  • трансфер
Added: 08.04.2018 06:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 607 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Добрый день, Евгений! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно слышать, что питание в ресторане пришлось по вкусу всем членам Вашей семьи. Спасибо, что не забыли упомянуть номерной фонд отеля, его расположение и пляжную линию! И отдельное хотим поблагодарить за столь добрые и хвалебные слова про нашу анимационную команду. Мы искренне рады, что ребятам удалось сделать Ваш отдых красочным и незабываемым. Ваши пожелания относительно программы анимации и развлечений для детей подрасткового возраста будут переданы для дальнейшего рассмотрения менеджментом отеля.
Ваш отзыв - это дополнительная мотивация для нашей команды, ведь цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, отдел по работе с гостями.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (879) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Kemerovo
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.04.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 740