АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
437 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a Family with children in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хороший отель с прозрачным лифтом )

Translate

Отдыхали в прошлом году (2017) в июле с мужем и ребёнком, 13 лет. Две недели. Отелем довольны. Особенно порадовало наличие холодильника (водичку ставим). Питание нормальное. По утрам давали шампанское. Но я не пила, для меня - слишком кислое. А муж был рад ))) Под залог брала несколько раз утюг на рецепшен. Проблем нет, один только минус - очень долго всегда приходится ждать. Всегда кто-то стоит у стойки. А единственный сотрудник в первую очередь обслуживает гостей из других стран, нежели российских гостей. Неприятно было. По-русски никто не говорит, разве что один охранник отеля (но он был не каждый день). У нас был сломан дозатор мыла, и оно проливалось на стол. Два раза обращались по этому поводу к персоналу, в первый день - с помощью нашего гида, потом - с помощью того охранника - реакции - ноль, хотя оба раза покивали - ага-ага, поменяем. Через неделю муж по-русски объяснил на рецепшен, что надоело ваше мыло, заберите - сразу пришли и заменили. Вывод : чтобы что-то исправили, нужно ругаться? Неприятно.

Порадовало тур-агентство {удалено модератором: несанкционированная реклама} И экскурсии интересные, и цены приятные, и можно хоть прийти что-то спросить. Ещё с вопросами ходила к соседям в Playa Park, там на рецепшен всегда было два сотрудника, и по-русски говорили.

Ну, а в целом, не смотря на все описанные мелочи, отель понравился. Прозрачный лифт, винтовая лестница, хорошее питание, удобные номера, чисто, места достаточно, интернет ловил в номере - удобно, холодильник, русский канал на тв.

Да, к морю идти нужно под гору, по лесенкам. Вот обратно после купания и загорания вверх подниматься было тяжко (мне)), мои-то ходили легко! А я вот пыхтела... Мне бы лучше море, чтоб на равнине было)))

All media files - 17 Photos from hoteliers - 17 Videos - 0
  • холодильник
  • бесплатный wi-fi
  • не слишком дружелюбный персонал на рецепшен
Added: 17.04.2018 21:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 725 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
Едем в этом году в этот отель, везде по-разному пишут про наличии холодильника в номере. Может они не во всех номерах стоят? Какие города вы посещали? Какую экскурсию советуете?
У нас холодильник был. Я (смотрю по отзывам) думаю, что в испанских трёшках холодильники встречаются редко или за доп. плату. Недаром этот отель, несмотря на три звезды, стОит, как хорошая четвёрка, а ведь он даже не в центре.
По экскурсиям - конечно, Барселона, ну, отдыхать в Каталонии и не посмотреть Барселону, думаю, неправильно. Тем более, такая великолепная архитектура! Мы с неё начали. Ну, а дальше, как позволят финансы и количество дней... Мы этим летом опять в Испанию едем, честно говоря, я бы опять посетила те же места, где уже была, мне очень понравилось! Но понимаю, что надо и другое посмотреть... Я бы вернулась на величественную Монтсеррат! В прошлом году экскурсия была "Монтсеррат и шоколадная фабрика", соответственно, на гору времени было отведено меньше. Теперь же думаю взять "Монтсеррат весь день". Просто в том году я не достоялась в очереди к Деве.
Поездку в Андорру вспоминаю тоже с удовольствием! Это во-первых, неописуемая природа! Во-вторых, шопинг.
Большая экскурсия во Францию , хоть и "галопом" прошла, везде по 2 часа, но я рада, что съездила. Ницца и Канны - интересно, а вот Монако и Сан-Ремо - просто красота!!! Не знаю, как в этом году, а в том году Андорра была по вторникам, Франция(2 дня) по средам. Поэтому пришлось кататься три дня подряд! Но я не жалею! Того стоило.
В Испании, кроме Барселоны, меня впечатлила Таррагона. Это древняя, самая первая столица римской империи. Там есть колизей, который гораздо старше римского.
В Таррагону я ездила без экскурсии, сама, на автобусе. Всё там нашла, всё облазила. Главное, выйти на центральную аллею, ведущую к морю, идите до конца, там всё найдёте! Именно там,(идти влево), старый город, много древностей. Лично я такое люблю смотреть. Ну просто очень красиво. Старые дома, мощёные улочки, вверх-вниз...здорово!...
И шопинг тоже в Таррагоне, большой магазин Эль Корте Инглес. Он недалеко от вокзала. Только по выходным не работает.
Да, на Монтсеррат мы поднимались по серпантину на трамвае! Очень необычно! Обратно, правда, уезжали на автобусе, тоже по серпантину. Ничего, не страшно. Поверьте трусихе.
Ну, вот, я рассказала свои впечатления. А Вы, Юлия, решайте, что Вам может быть интересно.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (167) Previous rate Next rate All author's reviews (23)
Наталья П
Russia
Kaluga
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.04.2018
  • Countries, cities: 11 / 19
  • Hotels: 22
  • Reviews: 23
  • Photos, videos: 434
  • Comments: 36
  • Readership: 28 671