АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Vacation as a in September 2009
01.09.09 - 15.09.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель прекрасный, особенно за свои деньги. Состоит он...

Translate

Отель прекрасный, особенно за свои деньги. Состоит он из двух корпусов. Но, как мы поняли, по уровню комфорта номера в Palms толком не отличаются от основного корпуса. На мой взгляд, отличие только в "понтах", которые так любят русские люди. Территория очень большая, но при этом ухоженная и чистая. Подавляющее большинство персонала крайне вежливо. Убирают очень быстро, каждый окурок. Даже глиненые горшки, которые служат мусорными ведрами, периодически моют с мылом. Есть один большой бассейн и два детских. Три неплохие водные горки. Возле бассейна, как и на пляже, очень много лежаков и матрацев, так что всегда есть свободные. Возле бассейна, к тому же есть 4 гамака. Два стола для пинг-понга. Бильярд и большой теннис тоже бесплатные, но по записи. Пляж очень чистый, песчаный, обустроенный. Не бывает "толп народу" :). Вообще в отеле много зелени, красивых пальм и аккуратно подстриженных кустов.

Еда всегда блещет разнообразием. Очень большой выбор не только главных блюд, но и салатов и соусов. Постоянно свежие арбузы, дыни, виноград, персики. Пекут отменные лепешки. А вот сладости на любителя. За все время пребывания можно посетить три ресторана: рыбный, китайский и османский.

Экскурсии лучше брать за территорией отеля, они там существенно дешевле, чем у отельных гидов. До Сиде каждые 5 минут ходят маршрутки, ехать около 15 минут, стоит 1 евро.

Всего три бара: лобби, у бассейна и на пляже. Большинство напитков очень даже ничего. Иногда даже делают хорошие коктейли. В лобби-баре всегда есть Wi-Fi с отличной скоростью.

Анимация днем: водное поло, дартс, водная гимнастика, степ-аэробика, танцы у бассейна. Каждый вечер шоу-программа, только частенько какая-то скучноватая, особенно не понравилась «Турецкая ночь», очень уж затянуто. Но в принципе было пару веселых вечеров. Каждый вечер дискотека. Музыка хорошая, но помещение ужасное: постоянный запах какой-то затхлой сырости и вообще это полуподвал.

Мы отдыхом остались довольны. Главное – это тот настрой, с которым Вы приезжаете. Если везде выискивать что-нибудь плохое, конечно найти всегда можно многое. А мы наслаждались и получали удовольствие, тем более что в Cesars созданы все условия для этого.

Added: 02.11.2009 11:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 186 characters in the review
All reviews of the hotel (1 762) Previous rate Next rate
Anton
Unverified Account
Турист