АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1430 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a C маленькими детьми in April 2018
01.04.18 - 28.04.18
- Do not recommend the hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

На 5* отель однозначно не тянет. Максимум 4 с минусом...

Translate

На 5* отель однозначно не тянет. Максимум 4 с минусом.

Отель подойдет вам в том случае, если вы привыкли к активному отдыху и в отель приезжаете только переночевать. Для пляжного отельного отдыха он, на мой взгляд, не подходит.

Для информации - ресторан а-ля карт не работает.

На ресепшене есть менеджер по работе с гостями - Анастасия. К ней можно обращаться с любым вопросом. Очень отзывчивая, приятная и, что важно, помогает в решении возникающих вопросов. За что ей отдельное спасибо!

Напротив отеля есть тур. фирма, которая предлагает хорошие экскурсии. Брали у них экскурсии и брали у Корала. В тур. фирме на улице было намного лучше. От уличной турфирмы ездили на рыбалку в ресторан Премиум Парк. Остались в полном восторге от места, от отношения к туристам и от вкусной кухни ресторана. Так же стоит самим съездить в заброшенный отель Натурленд. Незабываемые впечатления вам обеспечены. Так же прямо напротив отеля можно взять мопеды напрокат - тоже отличное развлечение.

Шведский стол не самый богатый. Муж не воспринимает вчерашнюю еду, поэтому, практически ничего не ел. Стоит отметить, что персонал очень отзывчивый и идет на встречу. Шеф-повар на протяжении нескольких дней готовил для мужа и дочки бульон, за что ему отдельное спасибо! Часто ходили на ужин в ресторан недалеко от ресторана и ездили в Мигрос за продуктами.

Номера убирают ежедневно и довольно чисто.

Территория отеля очень маленькая, ее практически нет.

Море далековато от отеля. Идти нужно прилично и пляж отеля очень маленький.

Были в 5ках Турции на первой береговой линии, этот отель на 2ой линии от моря. До моря надо идти вдоль улицы через рыночек, другие отели. Стоит отметить плюс - красивая набережная вдоль моря. Если пройти до конца набережной, там есть хорошая муниципальная детская игровая площадка.

Повторюсь, максимум - 4ка. Поэтому, если вы готовы к 4 - то этот отель хорош. Если вы ждете 5 и соответствующих условий, то этот отель не для вас, вы будете разочарованы.

Added: 28.04.2018 21:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 977 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Странный отзыв,вроде бы всё правильно...но до Мигроса мы шли пешком 3 минуты от отеля,а Екатерина ездил(отдыхал написано) на чём то...
Тот мигрос до которого можно дойти пешком был закрыт, когда мы были. Поэтому мы ездили на мопеде в тот, который находится достаточно далеко. Если пешком, то минут 40-50 идти
А ну тогда прошу прощения,Екатерина)) Я имел ввиду MIGROS JET,который недалеко от отеля... А второй большой MIGROS MM действительно находится на выезде из Чамьюва,на площади где по средам у них базар бывает... Но и до него мы один раз пешком ходили,запарились конечно по жаре,минут 25 топали,правда по дороге там есть ещё два магазина хороших: BIM и SOK.. На маршрутке потом катались за 2,5 лиры))
Useful review
Подскажите,на сколько хватает батарейки на скутерах? До Фаселиса и обратно хватит?
На час беспрерывной езды хватает. Осилят ли мопеды расстояние в 32 км в обе стороны - не знаю. Это лучше на месте узнавать.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (975) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.04.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 430