АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1326 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a couple in April 2018
01.04.18 - 29.04.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Апрельская утопия

Translate

Первый раз были в Турции в апреле. Хотелось солнца и тепла. Наши надежды оправдались. Тёплая погода, тёплый приём, тёплые воспоминания! Заселение быстрое и с учётом пожелания выбора виллы. Чудесный вид из номера, прекрасная и огромная территория отеля, достаточное количество бассейнов. К морю можно проехать отельным автобусом к лифту, а можно и просто пройтись к лифту. Пляж всегда встречает чистотой и свободными лежаками. Питание в отеле понравилось разнообразием и безопасностью. Было сытно и вкусно. Особенно понравилась баранина по-турецки, красная рыба, запечённая в соли. Вкус айрана выгодно отличается от наших напитков в магазине. Лишними кажутся мангалы у бассейна, дымят сильно. Уборка в номере и смена белья, полотенец систематические. В барах можно заказать любые напитки и коктейли. Один из моментов, который напрягает везде, это наличие курящих рядом. На мой взгляд, отелю следует придерживаться концепции здорового образа жизни и сделать так, чтобы курящие искали место для курения, а не наоборот. Везде расставлены пепельницы, например, на пляже и выделена зона для некурящих. Пепельницы убрать и определить зону для курения, подальше от тех, кто приехал дышать морским воздухом и не курит. Сдача номера происходит без промедлений. Дорога к отелю, конечно, долгая и утомительная , особенно после перелета. Стоило бы для отдыхающих в отеле облегчить трансфер , предоставив автобус только в Утопию. Много времени и сил уходит на многочисленные завозы отдыхающих в другие отели.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • расположение
  • территория
  • питание
  • сервис
  • внимание и доброжелательность персонала
  • поощрение курения в общественных местах
  • отсутствие трансфера только в свой и из своего отеля
Added: 29.04.2018 12:48
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 494 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Не могу понять, почему туроператоры не продают Утопию с перелетом из Газипаша, от этого аэропорта до Утопии 30 минут.
Useful review
Если продают, то ооочень редко, везде в отзывах дорога до отеля 3-4 часа. Вылеты из Ростова-Газипаша есть, но к сожалению в Утопию ..... не продают?!
Летали в прошлом году из Москвы!В этом году есть рейсы и из Питера, и из Екатеринбурга!!!
нам в прошлом году продали с Газипашой и всё равно в последствии поменяли на Анталью,причём с задержкой ,так что на следующие сутки только оказались.И формально они правы оказались.В течении суток они время могут менять и Газипаша является пригородом Анталии и они тоже вправе менять аэропорты.Вобщем бумага длинная была на нашу жалобу,а толку ноль.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 022) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 2 678