АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1655 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался!

Translate

Отель поменял хозяина (по словам) и сделал сильную реновацию. Обновление видно во всём.

1. Номера. Zeus. Чистота, 6 ТВ каналов на русском языке. Даже тапочки дали.

2. Питание. Разнообразно и вкусно. Шеф-повару - решпект и уважуха! Сравнивали с предыдущими отелями. Особенно поразили сладости. Халва, баклава, выпечка - просто супер! Не как обычно - однотипные пирожные в масле с разными красителями, а именно обилие восточных сладостей. Рыба, мясо, овощи, фрукты. Клубника постоянно.

3. Напитки. Пиво - отличное. Ради интереса пообщался с немцами, которые отдыхали - они также пиво заценили. Напитки неразбодяженные, что для Турции, как показывает мой опыт, редкость. В GreenBar - официанты отличные. Из соков - томатный, как в СССР за 10 копеек, рекомендую! Шампанское неплохое.

4. Спорт. Отличная волейбольная площадка. Песок сказочный, аниматор перед игрой поливает его водой. 4 стола для настольного тенниса под навесом. Ракеты для игры - новяк. 4 корта для тенниса, но ракеты лучше везти с собой. Площадка для футбола и баскета. Сам видел, как для гимнастики привезли новые, запечатанные коврики. Дартс - как везде. Стрельба из лука - оригинально, классно - зачёт! Боча - на любителя.

5. Сауна и хамам - отличные. За 35 баксов сделал пиллинг+массаж+маска. Рекомендую.

Туда летели Nordavia. Нормально. Без еды, 3 с половиной часа. Обратно летели TurkishAirlines. Отличная еда, из напитков - вино, пиво, водка Absolut, соки, напитки (!!!!) Летели менее 3-х часов, т.к. хохлы разрешают туркам летать над незалежной.

Не забывали оставлять чаевые. Возможно поэтому отношение к нам было отличное. А уж когда утром скажешь турку гюнайдын или вечером ийи акшамлар - то в ответ море улыбок и приветственных слов (правда по-турецки).

Попали на начало сезона - тур вышел относительно дешёвым. С удовольствием бы вернулись.

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0
  • всё новое
  • качественная еда
  • отличные условия для спорта
  • turkishairlines делает крюк над крымом - получается немного дольше лететь - и тут политик однако...
Added: 01.05.2018 10:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 824 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Спасибо за позитивный отзыв в начале сезона. Едем в Грин Макс через 5 дней. Ждём от поездки таких же положительных эмоций!!!
Useful review
А погода то как была в апреле? В море то купались, или прохладно там было?
В этом году в Турции была тёплая зима. Купались каждый день, начиная с 20-го апреля. Где-то 20 градусов. После 29-го вода сильно потеплела.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 216) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Геннадий
Russia
Tula
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.09.2016
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 6 165