АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3714 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in May 2018
01.05.18 - 07.05.18
- Recommend this hotel
3.7
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Удобное расположение и не более

Translate

Отдыхали парой в мае (с 01-07), путевку взяли недорого. Приехали вечером около 23 ч, заселили, заплатили за интернет 14 баксов с каждого (считаю дорого). Номер брали сразу с видом на море. Обычная стандартная комната. Освещение на тройку, ванная вся убитая (правда перестала обращать внимание на это на второй день). На следующий день вернувшись с моря номер не был убран, в этот день я ходила 3 раза на ресепшен, просила хоть мусор убрать- итог убрали только мусор ))) Это очень расстроило. 3 мая пришли -на постели лебеди и цветы. Уборка на 3 с минусом. Но уже я решила забить на все это. Уважаемые работники отеля убедительно прошу (!!!) следить за чистотой номеров (замена полотенец, постельного. вынос мусора и влажная уборка всегда входила в обязанности отеля).

Территория-небольшая, чистая. Удобное расположение. первая линия. На море: галька, лежаков всегда хватало. В принципе чисто. Есть хамам- НО очень все примитивно и грязновато, ремонт явно там не помешает.

Питание и ресторан. Питание на 3-ку: овощи свежие, овощи тушенные, овощи маринованные)))) Мяса очень мало, прям очень. Если курица, то кости одни, индейка была пару раз. Рыба-промолчу (лишь скумбрия, и какая то мелкая похожа на анчоусы). Фрукты: только яблоки и грейпфруты, апельсины. Все. Но так как я всегда на правильном питании-овощи всегда были, а вот курочки и мяса не хватало. Голодной не ходила, но все же.. Очень примитивно.

И САМОЕ ГЛАВНОЕ: Всегда грязная посуда!!! приходилось 5-6 тарелок поднимать , чтобы найти чистую. Стаканы тоже грязные. Персонал, лишь стряхивал крошки со стола и все. Приборы тоже не первой свежести. ПРОСЬБА ЗАЙМИТЕСЬ ПЛОТНО СЕРВИСОМ В РЕСТОРАНЕ. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВСЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Напитки местные-ничего не пили. кроме воды и чая. Лепешки бабушка на территории готовит вкусные.

Интернет платный, первые 2 дня ловил хорошо, потом заселился народ и все-в номерах не было толком связи, только на ресепшен (подходили возмущались). Я считаю за 14 баксов (7 дней) с человека!!! Должен соответствующе работать!!

Итог: для бюджетного отдыха вполне отель подходит. А если разберутся с чистотой в ресторане и номерах. Будет хорошо. Повторюсь расположение очень хорошее и вокруг красиво горы , море, много зелени.

Мы брали за 49 тыс на двоих на майские, чтобы позагорать погулять. Цена шоколад. А так, если целенаправленно туда бы не выбрала. В отели только спали завтракали и ужинали.

Экскурсии: Тахталы, Мира Кеково, дайвинг (не понравился). Брали через Гинза Тревел (штуки 3-4 в поселке) Брали у них велики-гоняли в заброшенный отель (обязательно сходите-впечатляют размеры), брали мотики на 4-х колесах. поселок хороший, рядом Кемер.

Надеюсь помогла.

  • расположение
  • зелень
  • природа вокруг
  • обслуживание в номерах
  • грязь в ресторане
  • платный слабый интернет
Added: 11.05.2018 08:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 699 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Useful review
такие же ощущения остались
только мы рассчитывали на заявленную детскую анимацию и в принципе на качественную анимацию ;(
а к ней оказался отель не готов в майский праздничный период
Инна, с отзывом полностью согласна!!! Мы были с 27.04 по 07.05...отель вообще не готов был к встречи туристов, по цене путевки обошлись не дешево и это раннее бронирование. Анимация-никакая, питание...даже девушек следящих за фигурой огорчило то, что мясного практически ничего не было, не считая полуфабрикатов сделанных из "туалетной бумаги" ((( не говоря уже о парнях. Бар: в баре слишком быстро (числа 3 мая) закончились напитки, такие как: текила, виски, бейлис.
Useful review
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ .СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ОТЗЫВ. ЖЕЛАЮ ВАМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ. С УВАЖЕНИЕМ GUESTRELATION ДЕНИЗ
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 143) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Инна
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.05.2018
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 4 182