АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
172 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 10.05.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Читая отзывы удивляюсь людям, наверно всё зависит...

Translate

Читая отзывы удивляюсь людям, наверно всё зависит от того,чего вы ждете от отдыха. Если вы едите семьей как и мы, то всё для нормального отдыха здесь на месте есть.

Самый лучший сервис в Турции, это мое личное мнение. Есть хорошие отели и в Европе, но такого сервиса как здесь не будет. В Европе весь сервис за дополнительную плату. Выбор пал на отель по рекомендации туроператора, и мы остались довольны. Загорали и отдыхали, с уборкой порядок, только банные полотенца периодически не докладывали. У нас попались шумные молодые соседи, веселые, если вас это напрягает звоните на ресепшин, телефон из номера, набрать просто 0, и попросили мы их не шуметь через ресепцию отеля,на просьбу отреагировали- это радует. Все отлично! На ресепшине улыбаютья, турки приветливый и веселый народ)

Питание сытное,всё свежее, по домашнему вкусно, не перченно и без преправ. Отдых в Турции и бюджетный, и сервис на высоте, они это умеют! Спасибо большое Турции И отелю Порт Ривер, всего хорошего,тем кто туда собираеться! Настраивайтесь на хороший отдых ! И так оно и будет.

P.S. На территории отеля познакомились еще с одной семьей, так вот они до этого были ЛЕЙК ,это отели одной сети. Но Порт Ривер новее. Еще рассказали что летом здесь есть маршрутный кораблик от отеля по реке к поселку Манавгат , но в мае здесь ничего такого не было. Видимо только в сезон.

  • постоянно в отеле присутсвовал оператор
  • приветливый персонал
  • хорошая кухня
  • банные полотенца всегда кладут меньше чем положено
Added: 19.05.2018 11:02
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 358 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

очередной фэйковый отзыв)))
Параноя что ли, не фейковый ,отель отметили)))
Сорри ,Владислав,бес попутал,из 10 отзывов 1 только реального человека,остальные фэйки...Простите старого дурака))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (670) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владислав
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 19.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 172