АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
481 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Solo trip in May 2018
11.05.18 - 20.05.18
- Recommend this hotel
4.5
  • 4 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Отелю- успехов и прцветания!

Translate

Крайне удивлена отзывом от 9 мая москвички Натальи.Хотя, очень может быть, что благодаря ей, многое изменилось...Туроператор Библиоглобус- трансфер прекрасно в обе стороны.

Приехала 11 мая. Точно также не оказалось мест , меня и молодую пару на сутки отправили в отель 5 звезд. Сначала я категорически отказалась, потому что устала, но потом согласилась.Всё остальное - было прекрасно. Студия замечательная, уборка очень хорошо.Соседи- англичане, тихие спокойные. Готовили очень вкусно и разнообразно. Погода- лучше не бывает. Море поштормило три дня, дальше тишина и благодать. Познакомилась на пляже с дамой из Самары, которая была с ребенком и заезжала 8 мая в свой день рождения, она тоже всем довольна. А девятого с Натальей из Москвы- такой

облом. Может быть, дело в самой Наталье? Отелю- успехов и процветания!

  • ухоженный сад
  • море рядом
  • вкусно готовят
  • персонал доброжелательный
  • трансфер идеальный
Added: 21.05.2018 07:55
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 821 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! скажите пож маленький презент с россии даст приятное расположение к себе, едем первый раз были и в других странах но не было такого как в предыдущем отзыве и немного на иголках сидим! как киприоты относятся к презентам, возьмут ли вообще?
Не знаю. Чаевые берут, но я горничной всегда записку писала, чтобы у неё сомнений не было.
Добрый день!
Подскажите есть ли на завтрак каши? И есть сушилка на балконе? Спасибо
Про каши не знаю. Я их там не ела. Овсянка точно была- в отеле много англичан. Номер был на первом этаже, поэтому сушилки не было
Спасибо, Светлана
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (332) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 498