АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
4195 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 23.05.18
- Do not recommend the hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Противоречивое мнение осталось

Translate

Отдыхали с семьей, дети 2 и 5 лет. Бронировали заранее еще зимой. тур по финансам вышел 424000 р наших денег пакет все включено (без него разговор шел о 320000 р). Вылет Екатеринбург нашими Уральскими Авиалиниями. Туда - обратно.

1. перелет нет замечаний. кормили нормально. но нет молока - так что у кого маленькие дети лучше запастись заранее и побольше. перелет 5 часов.

2. трансфер индивидуальный. тоже все хорошо.

3. мы бронировали в основном корпусе так как вилл как нам сказали уже не было. но по прилету получили апгрейд от отеля как нам было озвучено в виллу фактически на камчатку в самую дальнюю 48. мы так поняли чтобы не нарушать покой пожилых европейцев отель пошел на жертвы и отправил нас подальше. но мы не впали в отчаяние так как первая линия (вышел и сразу попал на пляж), а ходить пешком мы любим не смотря ни на что.

4. море и пляж. назвать чистым участок моря у отеля назвать не могу так как оно такое не всегда. а два дня просто прибило какие то стоки возможно канализационные и купаться было не возможно. волны - тоже не очень вариант с маленькими детьми. волны были практически каждый день. спокойное море было всего пар дней в интервале нашего отпуска.вода под 30 градусов. очень теплая. пляж чистый. за ним следят. европейцы курят но окурки в песке это редкость. в моем личном отпускном рейтинге это один из самых чистых пляжей.

5. скаты. да они есть. супруга видела небольшого он зарывался в песок. я видел большого он на меня и дочь вынырнул но видимо понял что мы не завтрак и ушел в сторону. оба случая были рано утром в районе 8 утра так как мы рано на море выходили и ниже уже было отмечено что их можно встретить как раз рано утром.

6. погода. весь период температура в тени 33-36 градусов. один день перед песчаной бурей было 39 что уже было не комфортно. мы пользовались мазилками только 50 и 50+ поэтому не обгорели. на 30 точно можно подрумяниться.

7. сам отель. не новый. местами мебели уже требуется замена. особенно зверски смотрятся стулья в ресторане основном. убитые откровенно говоря. в описании стоит реновация 2010 года. но она я так понял частично была проведена. да и прошло уже 8 лет.

8. питание. тут много ниже писали о данной теме. соглашусь со всеми. у кого какие требования конечно к питанию а оно у всех разное но это самый жирный минус отеля особенно для тех кто едет с маленькими детьми. за две недели отель в нас убил интерес к пище в ноль. однообразие на уровне советской столовой. мы ни разу не были в системе Хилтон и предполагали что будет повеселее. а вот чем кормить детей это вопрос. основная пища острая. и нет никаких надписей что она острая. при этом картошка может быть нормальной и на след сутки эта же картошка уже острая. я понимаю что отель страхуется подобным образом от возможных отравлений и они реально возможны так как в наше время отпуска отравились наши же земляки уральцы в шератоне. по питанию отелю однозначно надо все пересмотреть.

9. все включено. в итоге мы посчитали что брать этот пакет в этом конкретно отеле нет никакого смысла. деньги на ветер. не рекомендуем. рядом молл до которого пешком вечерком спокойно минут 7 ходьбы с коляской. там есть и продуктовый хороший и алкогольный.

10. мы воздержимся от рекомендаций посещения данного отеля так как ***** подразумевают в нашем понимании немного иные условия и надеемся что отель примет какие то решения по уже неоднократно указанным одним и тем же по сути недостаткам и не будет их игнорировать. отелей много кругом иных и более достойных.

  • команда отеля
  • пляж
  • месторасположение
  • питание
  • отсутствие развлечений в том числе и детских
Added: 23.05.2018 15:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 492 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Добрый день. Подскажите, а как расположились в номере на вилле с детьми? Были для них отдельные кроватки?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (76) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Антон
Russia
Pervoyralsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.07.2011
  • Countries, cities: 9 / 13
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 8 857