АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
136 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 24.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Начну пожалуй с перелета, ничего необычного и особенного...

Translate

Начну пожалуй с перелета, ничего необычного и особенного, рейс задержали на час, чартеры и это нормально, катек авиа самая обычная компания,самолет был ютейр .

Места в салоне самолета маловато, кормят весьма бюджетно,персонал на борту не совсем приветливый,хотя не все, есть и неплохие стюардессы, пилоты молодцы,свое дело знают, давно летаю с utair вообщем пилоты молодцы, в полете достаточно спокойно,самолеты достаточно свежие.В целом чартерт скажем так стандартный, можно не беспокоясь лететь, все нормально.

Далее прилет,багаж,контроль,все достаточно недолго,как это происходит в аэропорту Антальи.Анекс тур встречает, провожает в автобусы, вообщем все стандартно, далее переезд до отеля около двух часов, было бы быстрее,но завозят сразу за турецкими подарками, но магазины дорогие и мало кто что то покупает, т.к. только прилетели и точных расходов не распланированно. По ходу переезда рассказывают о достопримечательностях. Вообщем для тех, кто не в первый раз все стандартно. Рейс у нас был днем, прилетели около 17.30 поэтому в отель попали около 19:30ми вечера, на ресепшен сразу заселили, предложили номер на втором этаже посмотрели, очень неплохой номер, не стали отказываться и собственно предлагать деньги также не стали.

Номер большой, висел LCD телевизор (там есть usb можно смотреть кино с флешек), хоролодильник.

В номере все работало на протяжении всего отдыха,кондей дул хорошо, сейф работал, шкаф понравился своми размерами, уместились все чемоданы и детская коляска в разобранном виде. Уборщица нам попалась хорошая, раз в три дня давал 1 доллар, делала лебедей из полотенец, меняла белье и полотенца, так что к обслуживанию претензий нет, даже два раза пылесосила номер.Балкончик тоже хороший,можно посидеть вечерком.

Далее про столовую - все стандартно, много курицы, салатов,еда не отличается разнообразием,но голодать не приходится, скажу даже что несколько раз приходилось пользоваться мезимом, уж больно хорошие сладости в Турции. Из фруктов всегда арбуз, яблоки, апельсины . В баре у бассейна днем делали бургеры, тоже весьма приятно. Из напитков - пиво неплохое, мои дамы пили вино, сначала не нравилось,но потом вроде втянулись и вроде как по стаканчику в обед и на ужин уже не вызывало неприятных ощущений. Из крепкого пил ром с колой или виски с колой очень редко, ибо вкус весьма странный.

Что касается еды для детей, как таковой специальной еды нет, но детей была куча и никто не был голодным, нашему малышу всегда находилась тушеная курочка, овощи,картошка , вермишель,супчик, поэтому никогда не говорил что хочет кушать, хотя на всякий случай брали контейнеры не большие и накладывали немного курицы и овощей на всякий случай.

Бассейн - хороший,купались пару раз.

Пожалуй буду резюмировать - в целом мы ехали отдыхать,нам все понравилось, на мелочи внимания не обращали, персонал вежливый, официанты нормальные,обслуживали как могли. Что касается очередей - есть, и посуда и вилки заканчиваются и мест нет,но мы попробовали с третьего дня отдыха на обед и ужин ходить минут на 40-50 попозже от начала и о чудо! ни очередей, свободных столов полно, приборов полно, детские стулья свободны, а на ужин большинство вообще сидит на улице за столиками. В столовой хороший чай и кофе.

О туроператоре - как и все другие Анекс тур ничем не отличается, Вы им интересны только когда берет экскурсии, дальше вся помощь Вам будет только на словах.

Выезд из отеля стандартный, ничего особенного, сели в автобус,завезли в магазин, потом в аэропорт, в аэропорту в этот раз без задержек, вылетели и прилетели вовремя. Только мне показалось что дьюти фри в анталийском аэропорту стал дорогой. Вообщем как то так.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
Added: 24.05.2018 10:27
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 3 662 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 023) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Константин Алексеев
Russia
Sochi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 136