АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3330 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2018
11.05.18 - 20.05.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель после реновации, для майского отдыха в самый раз))

Translate

Отдыхали в отеле с 11 мая по 20 мая 2018 года. Прилетели в аэропорт Ларнаки АК Россия из Екатеринбурга примерно в 8 утра, до отеля ехали 40-50 минут.

Прибыли в отель примерно в 10 утра, надеялись на ранее заселение, так как отель был почти пустой. Но девушка на ресепшн сначала не объясняя причин просто отказала в заселении до 14 часов, позже выяснилось, что отель был полностью отремонтирован и работал только несколько дней до нашего прилета и номера не были убраны. Что мешало убрать их раньше осталось загадкой) В итоге нас заселили только около 15 часов, но нас назвали вторыми, а народу было достаточно много. Кстати, в последующие дни никого не заселяли до 14 часов, они и не обязаны, но все равно это влияет на восприятие отеля.

Номер был стандарт с балконом, после ремонта, в номере была ванна. Так же был чайник, кружки, стакан и термос. Холодильник платно 2 евро в сутки. В ванной мыло, шампунь и гель для душа, кладут только при заселении. Сантехника нормальная, все работало, вода горячая была всегда. Так же был центральный кондиционер и плоский телевизор, пульты дают под депозит на ресепшн. На весь номер 2 розетки, переходник купили в магазине за 2 евро, так же можно взять на ресепшн под депозит. Живности в номере не было. Уборка нормальная, особо не обращаю на это внимание. На постельном были пятнышки, полотенца чистые как новые.

На территории отеля 3 бассейна, большой бассейн с мостиками чистый, вокруг зонтики и шезлонги.

Питание брали завтрак-ужин. В ресторане были детские стульчики. На завтрак каждый один и тот же набор: тосты, масло, готовые завтраки, каша в хлопьях, сыр, колбаса, круассаны, омлет, фасоль, вареные яйца, сосиски, глазунья, бекон, фрукты, помидоры, огурцы, консервированые фрукты, 3 вида йогурта, чай, кофе, сок, вода, молоко.

На ужин каждый день был тематический ужин, например, итальянский, греческий, мексиканский и тд. Было всегда вкусно, повар явно старается. Всегда было 3-4 вида мяса, рыба, гарниры, салаты, суп, фрукты, десерты, мороженое. Один раз был ужин с морепродуктами. Напитки в стоимость не входят. Приносили свою воду или холодный чай, персонал ничего не говорил против.

Один раз меняли ужин на обед. Обед по меню, выбор небольшой. Заказали салат, чизбургер и пиццу гавайскую. Один раз можно покушать. Так что брать Все Включено в отеле не рекомендую, завтрак-ужин вполне достаточно.

До ближайшего пляжа 5 минут пешком, зонтики и шезлонги платные по 2,5 евро каждый. Если брать только зонт, то пароль от вай фай не дают. Пароль дают на каждый шезлонг и действует он только на одно устройство. В отеле вай фай платный и дорогой, по отзывам туристов не очень хороший.

До центра Протараса примерно 2 км, вечером гуляли до центра по набережной вдоль моря. Закаты нереально красивые и море от синего до голубого не передать словами. Вода чистейшая.

Подводя итог могу порекомендовать данный отель скорее только в межсезонье, с определенными оговорками. Как эконом вариант, для адекватных активных туристов, не зацикленных на уборке и не привыкших питаться только изысканными блюдами высокой кухни)))

Тяжело оценить отель полностью, так как он только начал работать после ремонта и персонал только набирается.

В отеле есть русскоговорящий персонал и отельный гид находится каждый день в холле отеля.

Основное описала по отелю, наверно упущены какие-то детали. Остались вопросы, пишите))

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • близость к пляжу
  • бесплатный кондиционер
  • хорошее питание
  • ремонт в номерах
  • русскоговорящий персонал
  • не заселяют до 14 часов
Added: 28.05.2018 13:54
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 360 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (200) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Инесса Баутина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 13.10.2013
  • Countries, cities: 5 / 8
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 81
  • Comments: 4
  • Readership: 7 926