АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
665 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Cesars Belek,Cesars Temple De Luxe (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a Family with children in May 2018
01.05.18 - 30.05.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный семейный отель

Translate

В Турции не первый раз,поэтому есть с чем сравнить. Вернулись сегодня утром и сразу захотелось оставить отзыв.

Сначала хочется отметить очень красивую территорию отеля,необычные статути и арки создают особую атмосферу(мест для фотографий на память очень много). Территория очень чистая и ухоженная,надеюсь она такой и останется до конца сезона) Номера в главном корпусе не большие,но для меня главное не величина и вид из номера,а качество обслуживания и море конечно же. Не в номере же приехали сидеть.

Также очень порадовала команда аниматоров! Ребята очень стараются и внимательно относятся ко всем гостям, так держать! Конкурсы и вечерняя анимация достойные. Было пару вечеринок с живой музыкой.

Детский городок отличный,много разных домиков и площадок для детей. Пару раз даже бесплатно покатали ребёнка на аттракционах. Единственный минус детской площадке это песочница, было много колючек,которые вписались в ноги.

Что касается питания,то еды много,все вкусно, голдными не останетесь. Но если вы конечно гурман, то езжайте тогда во Францию кушать легушачьи лапки! Официанты внимательные,во время все убирают и быстро работают. Все бармены в барах приветливые и рады с вами поболать и пошутить за что большой плюс.

Пляж чистый,шезлонгов много.

Бассейны тоже чистые.

В общем минусов не нашла,по мимо того что действительно не было тапочек и халатов,но как то без них 10 дней выжили!

  • аниматоры
  • детский городок
  • территория отеля
Added: 30.05.2018 19:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 398 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 894) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Maria
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 30.05.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 665