АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2096 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2018
20.05.18 - 27.05.18
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Турция задрала ценник - летим в Иорданию.

Translate

Отдых с супругой с 20.05 по 27.05. Выйдя с самолёта, первое желание было вернуться на Родину. Температура 45° и сильный горячий ветер. От аэропорта на автобусе минут 20.

Заселение. Приехали вечером. Ни о каких 20$ речи не идёт. Всем выдают, заранее подготовленные, конверты с браслетами, ключами от номера и картами на полотенца. Результат: номер на 1-ом этаже (хотел выше), унитаз не исправен (сделали с 3-его раза), телевизор (со 2-ого раза), холодильник ( 3 дня просили сделать, потом плюнули).

Уборка номера. Претензий нет.

Столовка. Если приходить через полчаса после открытия, свободные места есть всегда, но постоянные очереди за водой и почти всегда отсутствуют стаканы. Выбор еды скудненький. Мяса нет, иногда рыба, курица – всегда. Повару надо менять профессию – курица, высушенная напрочь, такое ощущение, что жуёшь кусок картонки. К тому же выносят кусочков 10, раскидают по рису и пока не возьмут последний кусок курицу можно не ждать. Похожая ситуация с огурцами и помидорами. Фрукты (нарезанные ломтиками яблоки и дольки апельсинов) выставляют не всегда.

Бар на бассейне. Почти всегда очередь. 2 пластиковых стаканчика в одни руки, выпил – иди в хвост очереди и опять стой (и это в такую жару). С 17°° до 19°° перерыв. Хочешь пить иди в магазин. Бар у ресепшн платный. Посетителей не наблюдалось.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Экскурсия. 3 в 1 по 99$ с человека (горячий водопад, река Иордан, мёртвое море). ПОНРАВИЛОСЬ. Правда выделяют очень мало времени (всего 1 час у каждого места), получается всё бегом, бегом. Кормили достойно, было даже вкусное мясо.

Пляж. Разочарование. Большая береговая линия, но мало зонтиков. В такую жару проблема найти тень. После 8 утра лечь под зонтом нереально. За неделю у нас так и не получилось. Ложились в тени пальм, если повезёт.

Бар на пляже. Платный. Посещаемость та же, как и у бара на ресепшн.

Море. Отличное, вход пологий. Слева от пляжа есть заход, где не так много камней.

P.S. Путёвку брали от «Пегаса» за 52 000. Неделя на двоих, всё включено, топливный сбор О руб. С нами отдыхали люди, всё тоже самое, но за 120 000. Оно этого не стоит.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 31.05.2018 19:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 161 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (424) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Гарри Вайс
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.04.2015
  • Countries, cities: 5 / 10
  • Hotels: 16
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 35
  • Comments: 0
  • Readership: 15 431