АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
579 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Хороший отель с собственным пляжем

Translate

Отдыхали в Мармарисе в середине мая. От аэропорта до отеля ехать 1,5 часа. Приехали в отель почти в 14.00, поэтому заселили сразу. Номер не большой, но все необходимое есть.

Персонал в отеле говорит по английски и то не все понимают. Но в отеле всегда присутствовал русскоговорящий гид от Анекс тур, поэтому все вопросы можно было решить через нее.

Сам отель находится на первой линии, рядом море. Сам пляж не большой. До центра можно дойти за минут 20. Расположение отеля очень хорошее, рядом много магазинов, набережная и центр.

Питание было разнообразным, очень много было свежих овощей, салатов, постоянно в меню было мясо и рыба. Блюда были приготовлены очень вкусно. Из фруктов были только яблоки и апельсины. Сладости были однообразны, видов много, но все похожи на пудинг.

Брали экскурсию на остров Клеопатры, вода в море красивенная. Также с Мармариса можно поехать на греческий остров Родос, на пароме ехать 50 минут.

Мармарис отличный городок, в окружении гор и моря, есть, что посмотреть!

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 02.06.2018 19:36
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 017 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (306) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Татьяна
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.09.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 3
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 7
  • Comments: 0
  • Readership: 5 392