АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
528 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in October 2015
01.10.15 - 31.10.15
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хорошая четверка!

Translate

Главный плюс отеля - это его территория, она достаточно большаки зелёная, мамочкам с коляской будет комфортно перемещаться, так как везде есть пандусы. 2 бассейна, к слову в них не купались вообще. Вход в море ровный из мелкой гальки. Мне было не очень приятно, а супруг ходил босиком по мелким камешкам. Шезлонгов нам хватало, но иногда, признаюсь с вечера оставляли на них детские игрушки и к утру наши шезлонги ждали нас на том же месте. Море чистое но в октябре уже прохладное.

О размещении: мы оплачивали но но стандарт, с помощью переписки с отелем на аналогичном сайте нас заселили в самый новый корпус жасмин. С частичным видом на море. Но для меня было главное - это тишина по вечерам, так дочка рано ложится спать. Поэтому осталось полностью удовлетворена. Номер убирали, но не очень тщательно. Пол был грязноват, но мы не ходим в общественных местах без обуви, поэтому не заморачивались особо. Белье меняли 1-2 раза, полотенца Ежедневно.

Персонал приветливы, деток очень любят и поэтому мы всегда были окружены вниманием)

Питание: разнообразное, но естественно разнообразие длится только первый час посте открытия ресторана, потом уже меньше выбора, но покушать можно всегда) очень вкусная скумбрия на гриле, рекомендую! Все остальное достаточно вкусное! Детский стол только на ужин. Вареные овощи. Напитки алкогольные не пробовали. Пиво пил муж, сказал -вода)

Насколько я поняла, то номера в бунгало 2-3 этажных с менее свежим ремонтом.

Отель имеет общую территорию с 5 звездочный джастиниано Делюкс.

Если обобщить весь отзыв, то рекомендую к посещению и с маленькими детьми в том числе.

  • територия
  • близость пляжа
Added: 02.06.2018 22:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 616 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Дарья!Благодарим Вас за Ваше доверие к сети Justiniano и за отзыв о нашем отеле, оставленный на сайтеTophotels !Вы обсолютно правы, что у каждого свои цели приезда.Мы очень рады, что уровень сервиса и внимательность нашего персонала оправдали Ваши ожидания. Искренне надеемся видеть Вас снова в нашем отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 026) Previous rate Next rate All author's reviews (16)
Дарья Волкова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.10.2012
  • Countries, cities: 10 / 17
  • Hotels: 13
  • Reviews: 16
  • Photos, videos: 69
  • Comments: 23
  • Readership: 13 555