АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
433 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With friends in May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Была в отеле 2 раза .Приеду еще.Отличный отель.Всем...

Translate

Была в отеле 2 раза .Приеду еще.Отличный отель.Всем рекомендую.Один большой минус туроператор от Санмар, которая находится в отеле зовут Сабина. Не понимаю как может турфирма держать такую хамку и нахалку.Хамила ВСЕМ. МЫ ДАЖЕ ХОДИЛИ ЖАЛОВАТЬСЯ НА РЕЦЕПШЕН.Надеюсь приедем на следующий год и ее не увидим.

Added: 03.06.2018 13:38
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 304 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Татьяна, добрый день! У меня тоже была гидом Сабина. Когда я с ней столкнулась первый раз на встрече по приезду, как-то не поняла, что она такая. Но когда я столкнулась с ней лично на ресепшен, вот тогда я офигела!!! Просто берите тур у другого туроператора и все. Но даже если будет Коралл, Мансарда, не факт, что опять она будет отельным гидом. Потому, что в прошлом году я тоже была в этом же отеле, и ездила через Копал, но гид был другой... Поэтому, не факт, что вы снова с ней столкнетесь там! Но если нужна гарантия, то выбирайте другого туроператора:)))
Мы были недавно в этом отеле от Корал, Сабина была у нас отельным гидом. Что могу сказать...не умеет она с людьми общаться, вступает со всеми в конфликт, туристы пытаются нормально разговаривать с ней, но она любые слова воспринимает, как личное оскорбление, не профессионал
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (772) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
ТАТЬЯНА
Russia
Krasnodar
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 433