АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
267 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in May 2018
28.05.18 - 06.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Заряд позитива

Translate

Отдыхали в отеле ASTOR BEACH HOTEL в мае 2018 года. Провели в этом даже очень не плохом месте 10 замечательных дней и набралась позитива на весь предстоящий год.Компания большая, нам было весело и искать - . Во первых мне очень понравился аэропорт Газипаша, от которого отель расположен очень рядом. Ехали минут 20-30. не успели опомнится и нам уже было нужно выходить. На ресепшене персонал очень приятный и любезный. В дальнейшем если когда возникали вопросы все решали. Ждать долго не пришлось минут 20-30. А пока мы ждали к нам подошла женщина, рассказала нам про концепцию отеля, дала нам расписание, где и со скольки что работает и еще пригласила нас в ХАМАМ. Хамам мы посетили при отеле и нисколько не пожалели, даже с дочерью еще дополнительно взяли курс массажа. Массажисты мастера своего дела.

Мы жили в номере стандарт. Номер большой, просторный и нам еще достался красивый вид на море. Территория у отеля небольшая, но чистая и уютная. Махмутлар хороший, чистый поселок, где иногда с территории можно и прогуляться. На территории имеется бассейн не маленький с горкой, дети были счастливы и катались с горки и ныряли в бассейне. Мы же взрослые искупались в бассейне всего пару раз так как приехали на море и получали наслаждение на пляже. Дорога на пляж проходит через подземный переход в который можно попасть через улицу и через хамам. Пляж большой, лежаков всегда хватало. На пляже очень чисто, имеется бар, где можно попить безалкогольные напитки, чай, кофе и покушать лепешки гезлеме. на территории отеля пекут в течении дня очень вкусную пиццу, дети от нее были в восторге. В ход в море не так страшен, как пишут, есть несколько входов, где можно заходить спокойно. Единственное если очень сильные волны. в море зайти очень сложно, в лучше вообше не лезть.

Питание очень даже неплохое. Завтрак как и везьде зелень, омлет, блины. булочки, сыр несколько видов и оливки и маслины.

Обед - курица всегда в изобилии. овощи, рис. картофель, бургур и много всего вкусного,и конечно сладости. на ужин бывала и рыба практически через день. Еды очень много и свой рацион разнообразить можно.

Уборка в номере проводилась ежедневно. И даже наводили красоту на кроватях.

На протяжении всего отдыха молодежь и детей (и мне было очень интересно) развлекала замечательная команда аниматоров.

Ну и конечно кроме развлечения, моря как же быть и Турции и не посетить экскурсии. Экскурсиями занималась дочь, но я осталась очень довольна. Экскурсии мы брали У Саши. при чем заранее с ним списалась и мы знали уже куда мы поедем и сколько денег нам на это нужно. Сашa молодец, очень внимательный, обходительный. Ничего не навязывает.ОФИС САШИ - находится справа буквально 20 метров от отеля в сторону подземного перехода Из экскурсий брали у Саши Джип Сафари - и прогулку на Пиратской яхте. Остались очень довольными. , я сначала боялась ехать, но Сашa предоставил мне коронное место, рядом с водителем, а молодежи было интересно сзади. Экскурсия мне очень понравилась, и водитель у нас был первоклассный. По приезду с экскурсии Сашa еще и фотки выслал дочери, мы были очень изумлены!!! Сашa никогда не отпустит своих гостей без прекрасной чашечки чая. Кроме этого мои девчата ходили к Саши в гости на кальян и не один раз и на чашку вкусного чая. И еще в связи с тем что в отеле вай фай не очень, девчата связывались от Саши с домом и отправляли разные видео.

В общем наш отдых выдался на славу. Дай бог вернутся. А туры буду брать у Саши. И вам советую. У него цены 2 раза дешевле чем в отеле у гидов. Oни нас пугают что на улице вас обмануть

Added: 06.06.2018 14:28
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 3 556 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Добрый день. Два вопроса сколько стоит поездка на корабле? и Пицца и Гюзлеме на пляже платная? спасибо
Это отзыв НЕ ПРО Astor Beach 3*!!! Куча несоответствий!!!
На территории Астор Бич не пекут никакой пиццы!
На пляже Астор Бич нет никакого чая и кофе - только вода!
Никаких гезлеме на пляже не пекут!
И уж тем более в Астор Бич не дают мяса))))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (412) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
ольга герасимова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 5 492