АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
391 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a couple in May 2018
27.05.18 - 03.06.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в Турции впервые. В аэропорту встретила гид Юля...

Translate

Отдыхали в Турции впервые. В аэропорту встретила гид Юля и с комфортом развезла по отелям.

Мы прибыли в отель в начале 11 часов. На ресепшене нас отправили на поздний завтрак, он с 10 до 11 часов. Потом сходили на море, посмотрели и сразу на ресепшен. Нам сразу дали ключи и с провожающим, который донес вещи, отправили в номер. Мы жили на 4 этаже, недалеко от ресепшена. Окна выходили на другой отель, а с балкона можно было увидеть горы. Ничто нам не мешало ни музыка, ни кондиционеры.

Мебель в номере как в старые добрые времена, но целая. В ванной не хватало только кондиционера для волос, а шампунь и жидкое мыло было в дозаторах. Нижняя планка у кондиционера в номере + 16, а высшая + 25. ТВ работает с двумя русскими каналами (НТВ, СТС), но мы его ни разу не смотрели, т.к. приехали отдыхать.

На следующий день встретились с гидом Дмитрием. Он все подробно рассказал. Был постоянно на связи.

Завтрак начинался с 7.00 утра и до 10.00. Утром, около 8 часов, мы занимали места на пляже, оставляли полотенца на лежаках, завтракали и шли загорать.

Море, как слеза, прозрачное, чистое, теплое. К 10.30 галечный пляж (мелкая и средняя галька) становился очень горячим, только в сланцах можно по нему ходить. Спасал деревянный настил, но до него надо дойти. Без крема невозможно загорать, солнце жжет. Имеется собственный пирс. С него можно прыгать или спускаться по железной лестнице в море. Все время на пляже сидит спасатель. Так же приходит и наблюдает человек в форме.

Еда разнообразная: салаты, овощи, рыба,мясо, кулинария, чай, кофе, пиво,вино, алкоголь в достатке. Голодными никогда не оставались. Очень понравились яйца (вареные и глазунья). Очень много видов сыра. В обед, каждый день, давали мороженое. Очень вкусное,советую попробовать. Пиво светлое, не горчит, градусов 2-3,поэтому пьешь и не пьянеешь. Если проголодались, то с 12.00 до 16.00 можно перекусить бургером, картошкой фри, пиццей, салатами, овощами, фруктами. Обед с 12.30 до 15.30, по моему. Полдник с 16.00. Ужин с 19.00 до 21.00. Поздний ужин с 23.00 до 23.30. Бар работал с 10.00 до 24.00. Лимонад постоянно. На ресепшене дают проспект как все работает.

У меня одно но, когда ездили на экскурсию, наш номер убирали и забыли его закрыть на ключ, мы приехали в 19.30 , а номер открыт. Получается номер был целый день открыт. Мы, конечно, сказали на ресепшене об этом, но все последующие дни не просили его убирать. У наших знакомых, которые жили на 1 этаже, были комары, а у нас нет. Я думала, что в такой жаре их просто нет.

Территория чистая, ухоженная, вся в цветах. Каждый день сотрудники поливают, подметают, пропалывают, если необходимо. На территории живут кошки, 2 утки, у охраны 2 собачки, которые вообще не подходят к отдыхающим. Хозяин еле еле заставил подойти к нам, что бы погладить. Одна так и не подошла.

Персонал не навязчивый, каждый здоровается, что приятно. Многие не понимают русского языка.

Анимация отличная, что для детей, что для взрослых. Начинается с 10.00. Ребята и девушки приходят на пляж и громко со всеми здороваются, поэтому не пропустите их. В воскресенье у них выходной.

Отдельно хочу обозначить хаммам. Обязательно сходите, не пожалеете. Мы взяли за 30 долларов (с массажем, шоколадной маской). Нас помыли, вытерли (это оказывается тоже входит в цену - вытирание). При массаже промассажировали все болевые точки. Мужу делала Аглая, мне - Джанга. Полотенца чистые. Комната релаксации была заключительным этапом. Я бы там подольше полежала бы.

В последний день я каталась с горок. Класс!

В отеле отдыхали из России, Беларусь, Украины, Германии. Никаких конфликтов не было.

Фото на сайте в интернете соответствуют.

Оценка сервисов отеля автором

4.9 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • персонал
  • территория
  • хаммам
  • еда
  • анимация
  • горничная забыла закрыть на ключ номер после уборки
Added: 06.06.2018 23:05
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 651 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Всегда поражал «высотой» уровень культуры и умственного развития граждан, которые занимают места на лежаках полотенцами, а сами куда-то уходят. А тут так этим еще и гордятся. Жесть...
Отзыв писался для людей впервые посещающих Турция, а не для Вас, культурно развитого гражданина. Или Вам хотелось оскорбить меня?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 263) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алла
Russia
Penza
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 391