АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
796 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a C маленькими детьми in May 2018
29.05.18 - 07.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейный отдых

Translate

Отдыхали в этом отеле недавно вдвоём вместе с сыном 7-и лет. Сам отель чистый, просторный, номера комфортные, ежедневная качественная уборка в номерах,вкусная разнообразная еда (для детей есть из чего выбрать). Жили в главном корпусе, там есть 2 отличных бассейна глубиной 140 см (с моим ростом в 157 см и не умением плавать, можно ходить по дну))))

Территория отеля небольшая, но есть все удобства. Больше подходит для семейного отдыха, чем для тусующейся молодёжи (хотя и для таких есть выезды в клубы и прочие радости жизни около отеля).

Персонал приветлив, дружелюбен и большинство говорит по-русски, не потеряетесь!

Анимация хорошая, для деток есть много занятий: мини-диско по вечерам, в течение дня аниматоры собирают детей в клуб и делают печеньки, пиццы, плетут браслеты, разрисовывают сумки/футболки/камни, играют в гольф, катаются на банане. В общем, множество занятий, чтобы ваши детки не скучали!

В течение дня аниматоры занимаются не только детьми, но и взрослыми. Есть аквааэробика, различные игры, вечерами шоу-программы с розыгрышами и дискотеки.

Особенно хотелось бы выделить аниматора Джонни. К нему особая любовь со стороны всех детей и женской половины гостей отеля))))) хочется поставить его в пример всех аниматоров, какими они должны быть: дружелюбный, отзывчивый, заботливый, громкий, весёлый, находчивый, полиглот (говорит на шести языках), любящий жизнь и людей! Не оставит без внимания ни одного гостя!

Спасибо тебе, L’oceanica за возможность побыть ленивым тюленьчиком в комфорте!

Обаятельно приезжайте именно в этот отель, не пожалеете!

All media files - 12 Photos from hoteliers - 12 Videos - 0
  • чистота
  • питание
  • комфорт
  • анимация
  • персонал
  • сесейный
Added: 08.06.2018 10:25
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 575 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 957) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анна Дымшакова
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 0
  • Readership: 796