The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review
Нячанг отель Nam Hong 2*
Отель расположен в северной части Нячанга, здесь тихо и спокойно. Кто любит тусовки и активную жизнь - лучше поселиться в Европейской части.
Хоть отель и считается расположенным на 3-й пляжной линии, но до пляжа всего 3 минуты неспешным шагом. Пляж в этом районе каменистый, неухоженный, много мусора. Купаются здесь преимущественно местные. До более-менее адекватного пляжа с песочком, с хорошим заходом и лежаками нужно пройти правее по набережной, минут 7-10 хотьбы.
Остановки общественного транспорта, магазины, кафе - все рядом с отелем, в изобилии.
Мини-маркет прямо под боком, есть все необходимое.
Обмен валют тоже в шаговой доступности. Выйти из отеля направо, дойти до главной улицы, которая идет вдоль набережной и сразу за углом компания ами-тур. Все экскурсии купили у них же, все качественно, интересные гиды и в 2раза дешевле чем у тур-оператора. Отдельное спасибо хочется сказать Александру который там работает, дал нам всю необходимую информацию.