АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
490 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in August 2017
25.08.17 - 05.09.17
- Do not recommend the hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Неплохой отель за свои деньги

Translate

Мы отдыхали в этом отеле двумя семьями (4 взрослых и трое детей: 5.5 года, 4.5 и 9 мес).

1) Отель очень ориентирован на французов - для нас это был большой минус, так как детский клуб был только для гостей французского оператора, я попыталась выяснить у аниматора, когда можно прийти - он ни слова не понимал по-английски судя по всему, попытался на пальцах мне объяснить, что потом подойдет главный - но разумеется тишина. Но наши старшие детки дружат и им было весело.

2) Питание было хорошим, всегда было достаточно отварных овощей и тушеного мяса - детей накормить было очень просто. Утром была овсяная каша, но почему-то ее подавали в стеклянной посуде и разумеется она быстро остывала - но у нас дети- жаворонки и для нас это проблемой не было. Очень вкусное мороженое. Минусом в питание считаю только отсутствие нормального кофе - его даже за деньги нельзя было купить

3) Мы ходили в греческий ресторан (1 посещение в неделю бесплатно) - нам понравилось, он находится не на побережье как итальянский, но нам было удобно потому что рядом детская площадка, и пока нам готовили - дети играли, и мы могли за ними наблюдать

4) номера большие , но если потолок деревянный готовьтесь слышать каждый скрип сверху, в бунгало с нормальным потолком обычно селят французов как мы поняли. у всех номеров или терраса или балкон. мы были на первом этаже, у нас лежак даже стоял - было удобно, полежать и почитать книжку пока дети спят

5) уборка - это один сплошной минус. Мало того что на дорожке в отеле как лежал раздавленный засохший персик, так и пролежал весь наш отпуск, но уборка в номере минимальная, и к нашим друзьям за неделю наверное так ни разу и не зашли, потому что ребенок спал днем с часов 14- 16, а потом никто не возвращался, хотя из номера мы уходили очень рано и времени этим воспользоваться было достаточно. у нас номер был на первом этаже - и нам в этом плане везло больше (не убрали пару раз только)

6) пляж находится в стороне от отеля, поэтому в зависимости от того с какой стороны от ресторана вас поселили - до пляжа можно идти долго. лежаков тем кто приходил днем не хватало, лежали на травке, вход в море пологий, песчаный, там как бухточка поэтому волн нет совсем и вода теплая.

7) бар на пляже хороший, и девушка-бармен была просто супер

8) алкоголь не вкусный местный - но мы и не любители , так что нас не напрягало совсем

9) аренда машин в отеле есть, брали 7местный на несколько дней, чтобы и на шоппинг съездить небольшой и на поцелуй двух морей (хорошая цена на серебро, нашли по отзывам магазинчик и купили всем девочкам сувениры, даже малышке )

Климат отличный, не жарко, есть дуновение ветерка, и Родос очень красивый

Мы приехали отдыхать, а не искать минусы - поэтому наш отпуск прошел хорошо, но желания вернуться в этот отель нет, хотя потенциал у отеля отличный.

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0
  • вход в море
  • еда
  • грязь
  • отсутствие кофе
  • нет анимации для детей
Added: 12.06.2018 16:42
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 817 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (93) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Ольга Драгель
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 490