АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
369 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in June 2018
02.06.18 - 12.06.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался

Translate

Всем привет. Отдыхали компанией 4 взрослых + ребенок 6 лет. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Нам все понравилось. Но есть мелкие ньюансы, о которых я сейчас напишу.

ПЛЯЖ- он явно меньше, чем 70 метров. Т.к. часть отгорожена для стоянки катеров для развлечений туристов. Желающих не много, т.к. цены большие. Зазывалы пристают по несколько раз в день. Под конец отдыха вежливо отказываться надоело. Я рассматриваю это как минус отелю.

ЛЕЖАКИ - наша компания их всегда их находила, даже после 9 утра. И я готова поспорить с теми, кто пишет обратное!

МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ- их нет! Я не курю. И мне было неприятно повсеместно вдыхать сигаретный дым.

УБОРКА- в нашем корпусе (4) она была очень слабая. Забывали вешать туалетную бумагу, приходилось просить у уборщиц с других этажей.

НОМЕР- обычный, маленький, без претензий. НО кондиционер стоит на балконе. Балкон малюсенький, и при рабочем кондее нагреваются стулья, и балконная дверь. Стоять и любоваться прекрасным видом не комфортно, тесно и горячо. Зато мокрое белье сохнет быстро.

ШУБНЫЕ ЗАЗЫВАЛЫ - разводилы! Подходят тоже по несколько раз в день и приглашают вас отвезти в магазин, где цены на шубы начинаются с 200 $. Мы решили совместить "приятное с полезным" и после шубного магазина пройтись по Кемеру. После обеда сели в шикарную машину и за 10 минут доехали до входа в магазин. Там нас перехватила миловидная девушка по имени Алмаз. Как же она заливалась соловьём показывая новомодные модели далекие от привычных шуб. Называла известнейшие не известные бренды. И все то у них европейского качества.... Просила не спрашивать цен, т.к. для нас они будут со скидками. В итоге понравившаяся мне куртка стоила сначала 1300$. Потом 800$, 650$, 500$. Эта Алмаз позвала типа директора магазина, и но назначил итоговую цену 300$. Подругу охмуряли так же. Предлагали кофе, чай, сладости. Предлагали различные способы оплаты, даже доставку до места жительства. Из кожи вон лезли, лишь бы мы купили. Мы с трудом от них отделались, Ушли без покупок под молчаливые их проклятия. КОШМАРНЫЙ магазин!

ПРО ЭКСКУРСИИ. Поднимались на гору. Красота!!! Выходите из отеля, переходите дорогу, и немного правее будет дорога в сторону гор. Идете по правой ее стороне до невзрачного указателя КЕМЕР. По тропинке поднимаетесь в гору. Этой тропой можно дойти до Кемера через гору. Обращайте внимание на камни раскрашенные в 2 цвета. Они лежат вдоль тропы. Местами бывает круто. Возьмите воду и оденьте удобную обувь. Восторг вам обеспечен.

Прогулка на яхте понравилась, но без особого восторга. Тур покупали у местной турфирмы за 10$. Плыли вдоль берега до бухты, Там с масками плавали, смотрели на рыбок. По пути обратно была пенная "вечеринка" после чего опять купались. Кормили просто. Макароны, котлеты, салат. Вернулись к 4 вечера. Обратно от яхты до автобуса шли по жаре минут 7-10. Сели в горячие автобусы.

Мужья ездили на рыбалку. Так просто, сменить обстановку, отдохнуть от нас) Наши мужья опытные рыбаки. И ничем их не удивишь. Так и вышло, вернулись без особых впечатлений. Рыбу всю отобрали, а поймали они не мало.

ПИТЬЕВАЯ ВОДА. Она везде.. В столовой, на рецепции, на пляже, и никогда не кончается. Вода в бутылках и маленьких емкостях типа стаканчиков. Это большой плюс!

В заключении хочу сказать, что не смотря на мелкие недочеты, нам очень и очень понравилось в

Sailor's Beach Club. В Москве хмуро и холодно. Зато нас греют теплые воспоминания от отдыха!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень вкусная и разнообразная еда.
  • отсутствие специальных мест для курящих.
Added: 14.06.2018 11:47
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 443 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 259) Previous rate Next rate All author's reviews (8)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.09.2017
  • Countries, cities: 2 / 4
  • Hotels: 7
  • Reviews: 8
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 15
  • Readership: 7 076