АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.06.16
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 6
Readership: 8308
Photos: 5
Отзыв об отеле Club Kastalia Alanya Tatil Koyu (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Июнь 2018

Совсем недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали 2 недели. Нам все понравилось, конечно есть недочеты, но мы понимаем, что это отель не люкс класса.

Этот отель ориентирован на семейный отдых с детьми. Там их правда очень много и везде. Если планируете отдых без детей, то я бы советовала поискать другой отель.

Заселение: приехали в отель в 12:30. Номер дали сразу, ждать до 14:00 не пришлось. Так же дали 4 карточки для полотенец (полотенца новые, без дыр и чистые, замена каждый день в СПА). За стойкой регистрации мало кто говорит по-русски, с английским бед нету.

Номер: брали супериор, это в здании, недалеко от аквапарка и тихого бассейна. Минибар пополняют только водой. Уборка в номере средняя. Например зеркала моют редко, даже когда они были грязные. Хотя при заселении номер был хорошо убран. Из плюсов - много розеток. Звукоизоляция в номерах слабая, слышно очень многое. Но нас не будили посторонние звуки.

Аквапарк: для детей просто супер, да и взрослые катаются с горок по-больше, "река" вокруг бассейна всегда пользовалась успехом. Из минусов - выключают горки в 16:30, для сезона это очень рано. Нам хотелось, чтоб работал аквапарк хотя бы до 18:00. В баре возле аквапарка раздают порционное мороженное, там же есть снек бар (бургеры, нагетцы, пицца и картошка фри). Персонал там супер! Там же есть мини клуб для детей. Пару раз оставляли там ребенка, работают 2 девушки: немка и русскоговорящая. Чем занимались не знаю, ребенку понравилось. Единственное, чего хотелось бы, чтоб по-общительнее девушка была с родителям: рассказала, показала, объяснила правила.

Бассейны: на территории, кроме аквапарка есть еще 3 бассейна. Возле тихого бассейна всегда были свободные места. Возле остальных лежаки нужно занимать с утра.

Море: вход в море мелкие камни. Мы купались без обуви, но думаю она бы не помешала. Так как мы были с детьми, то далеко не заходили, купались недалеко от берега. Чуть поодаль видна плита, но нам она не мешала. Лежаки занимают очень рано. К 8-ми утра свободные найти очень трудно. Но самое обидное, что потом они так и стоят пустыми. Люди приходят или после обеда или вообще не приходят.

Питание: к питанию у меня никаких претензий. На завтрак пекут разного вида блины, жарят омлет или яйца по желанию. Очереди есть, но они как правило не большие, нам не приходилось ждать больше 5-ти минут. На обед мы ходили редко, так как есть снек бары, в которых мы перекусывали. На ужин всегда жарили разную рыбу и мясо на гриле. К мясу порой бывала очередь, но тоже не критично, до 5-ти минут. Большой выбор фруктов/ягод: арбуз, дыня, черешня, яблоки 2-х видов, груши, нектарины, персики, абрикосы, сливы, . Все тарелки пополняются. Свободный столик мы всегда находили. Там есть несколько зон, где-нибудь да были свободные столы. Единственное, если хотите столик на улице на первом этаже, то нужно приходить к началу ужина, часть столов официанты занимают для отдыхающих.

Мы дискриминации со стороны обслуживающего персонала не чувствовали. Всех обслуживали в порядке очереди, все с улыбкой и дружелюбные.

Про вечерние шоу ничего сказать не могу. Были только на одном - цирковое/акробатическое. Было интересно посмотреть.

Территория отеля не маленькая, но ухоженная.

Интернет платный: 1 день - 2 евро, 7 дней- 10 евро; 14 дней- 15 евро.

Кто-то на этом сайте сравнивал Клуб Касталию с Динлером (в пользу Динлера), так вот мы тоже были в Динлере, однозначно могу сказать, что эти отели разного уровня, Динлер и рядом не стоит с Клаб Касталией. В Касталии все гораздо лучше.

Тем кто говорит, что это 3* или 4*, Вы реально бывали в Турецких 3*/4*? Такое ощущение, что нет.

Мне все понравилось и я могу рекомендовать этот отель, только конечно не тем туристам, кто привык отдыхать в Гурале, Амаре или Регнуме.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
аквапарк питание территория мороженное
Added 14.06.18 11:59 (3 755 characters in the review)
Add comment
Complain

15:18 08.04.19

Здравствуйте! Подскажите, вы в начале мая отдыхали? В детском аквапарке водичка теплая?

15:22 08.04.19

Мы отдыхали в конце мая/начале июня. Бассейн был без подогрева и прогревался только от солнца. Так как погода была замечательная, то и водичка была тёплой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up