АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
11 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in November 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Archive: Doesn't affect the hotel's rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Плюсы отеля: - Огромная красивая территория, много зелени...

Translate

Плюсы отеля:

- Огромная красивая территория, много зелени, продуманная ночная подсветка. Нет ощущения, что отель сильно наполнен, хотя людей много. Везде всегда есть место.

- Большие номера, все sea view, половина из них с куполами, очень красиво и национально. Чисто, убирали и меняли белье каждый день.

- Море (но это уже заслуга не отеля). Чистое, красивые коралы и животный мир.

Минусы:

- Правильно писали другие комментаторы, что все направлено на удовлетворение итальянцев. Если б муж не говорил на итальянском, чувствовали бы себя лишними на этом празднике жизни, делают вид, что не понимают на русском, на английском говорят плохо. Запросы на итальянском выполняются сразу же.

- Все очень дорого и в евро (маразм!). Это следует из первого минуса. Итальянцы платят евро и не торгуются, поэтому арабы торгуются очень слабо.

- Анимации как таковой нет. Все на итальянском, никаких программ, гостей, все силами чуть-ли не одного человека. Основная задача аниматоров - не развлекать, а ходить по пляжу и предлагать услуги (экскурсии, поездки, платные игры и т.д.). Очень навязчиво, постоянно кто-то ходит и что-то тебе предлагает.

Пегасом отель позиционируется как 5*, но на эти звезды не тянет. Для разнообразия хорошо и отдыха вцелом, но во второй раз туда не хочется.

Added: 03.12.2009 14:28
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 286 characters in the review
All reviews of the hotel (4) Previous rate Next rate
Леся
Unverified Account
Турист