АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
135 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2018
01.06.18 - 26.06.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Анимация. Кто такое любит- тому понравится.

Translate

Нормально писать не умею, поэтому скажу о главном: отдых удался без сомнения!

Отельчик хороший в своей категории.Плюсы-чисто, ухоженно, не убитый номерной фонд, неплохое питание, есть мясо, рыба, все достаточно съедобно. За овощи и фрукты, сладости даже не говорю. вежливый персонал,  уборка в номерах, не особо далеко от аэропорта.

Из минусов- вход в море конечно в принципе не очень далеко, но ходить туда- сюда минут по 7-10 придётся, есть бар на пляже с отдельной площадкой для отдиха.

Анимация. Кто такое любит- тому понравится.

С утра возле моря утренняя зарядка, игра "Боча" на пляже, аквааэробика потом возле бассейна. Это то что мы видели, но не участвовали. Про єффективность ничего сказать не могу.

Ездили с сестрой .

В общем и целом хороший отельчик.

Лежаки в ЛЮБОЕ время дня БЫЛИ.

К перелету и туроператору претензий не возникло. О вылете предупредили вовремя.

Решили остановиться на Си Бич Аква Парк: очень легко и быстро получаешь визу, прямо в аэропорту, да и здесь мы не были. Вай-фай и в отеле и возле моря ловил. Карточку телефонную нет необходимости покупать.

Added: 26.06.2018 23:12
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 089 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Антонина!

От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!

Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 759) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Антонина
Ukraine
Kiev
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 135