АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
47 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in November 2009
01.11.09 - 15.11.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель замечательный для тихого уединенного отдыха справа...

Translate

Отель замечательный для тихого уединенного отдыха справа горы слева море красивый риф, единственный недостаток – пляжные мухи. Солнышко заходит за гору в 16-30 , светло часов до 18

Имеется печальный аниматор. Проводит днем танцы, волейбол. Вечерняя дискотека до 23 на которой обычно не больше 5 человек. По средам небольшая шоу-програма с юбочником и пр.

Отель находится в 10 км от центра дахаба – 5 минут по грунтовой дороге. Три раза в день в Дахаб бесплатный автобус. Такси до центра 3-5 $.

Территория большая ухоженная, но зелени не много. Несколько баров, три бассеина, интернет кафе 2$час, парикмахерская, тренажерный зал, массаж, дайв клуб. В номере прибирают каждый день. Пляж галечный, вход в воду с понтона – там сразу глубина и красивейший риф. Вдоль берега ходят верблюды и лошади, а по пляжу дети бедуинов – если хотите с ними подружиться берите с собой шоколад и фрукты из столовой)).

Еда нормальная достаточно разнообразная супчики, рыба, мясо, салатики, десерты. Если едете на all просите розовое вино – оно для египтян - роскошь, наливают нехотя.

Стоит съездить в лагуну. Можно дойти из центра пешком по набережной. По дороге увидите Мэждик озеро с лечебной грязью.

Еще один недостаток - русских селят в самых дальних корпусах у стройки (до моря идти 10 мин). Настойчивость улыбка и денежка все исправят.

Дорога из шарма - 1,5 часа. До границы с Израилем 2 часа

Added: 06.12.2009 19:30
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 387 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (194) Previous rate Next rate
Ульяна
Unverified Account
Турист