АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
618 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With friends in June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Симпозиум ужасных людей!!)))

Translate

Отзыв для тех кто сомневается!!!ездили с подругами на 4 дня в конце июня!так как тур был короткий,отель было сложно найти,после 3-х отказов пришлось ехать в этот!конечно сначала почитали отзыва,чтоб быть готовыми!в целом все правда что пишут!

1.номера не убирают,но нам было все равно так как всего 4 дня,и мы в нем только спали!

2.еда,сносная,но безвкусная!ели в основном салаты,рис и рыбу!фрукты-говно)))

3.бассейны чистые,хлоркой не пахнут!

4.пляж,адовый,все как селедке в бочке,загорали и купались на диком,или рядом есть городской,там больше места)

5.анимация какая-то была,но не о чем!хотя нам она и не нужна была,инфо для тех кто едет с детьми!

6.персонал,это отдельная тема,все недовольные,навязчивые и озабоченные!!!ч конечно понимаю,приехали 4 девушки,что вы хотели!?но не так!когда сто раз говоришь людям,что нам ничего не надо(ни хаммамы,ни экскурсии и тд)оставьте нас в покое!как об стену горох!!высматривают только кого бы вы*бать!очень мерзко!из адекватных были только ребята с ресепшена!все остальные(директора)непонятно чего!

7.контингент:как уже написала в заголовке:симпозиум ужасных людей:русские,хохлы,беларусы!которые видимо в своей жизни не жрали тортов,хлеба и тд!!!набирать тарелки с горкой и потом не доедать!и орать как все не вкусно,очень по-нашему!!

Отель семейный!

В целом отдых у нас удался!т.к главное не место а компания!но более 5 дней я бы не выдержала. В этом отеле!

Совет тем кто собирается отдыхать!либо готовьтесь к этому «прекрасному» месту!заранее настраивайтесь!и тогда все это будет не так заметно!ну либо,особенно тем кто едет с детьми!не экономьте на путевке и езжайте в 5 звёзд!теперь Турцию если и поеду,то только в 5-ку,и желательно сетевую!!а так природа,море и горы,очень красивые!

All media files - 18 Photos from hoteliers - 18 Videos - 0
  • нет
  • пляж
  • персонал
Added: 03.07.2018 13:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 742 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (540) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Tатьяна
Russia
Samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 03.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 618