АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Coral Beach Montazah Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Vacation as a in February 2008
01.02.08 - 15.02.08
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель не плохой, в целом все нормально, хотя номера...

Translate

Отель не плохой, в целом все нормально, хотя номера и потертые и местами отваливается краска и т.д. Питанее нормальное. Единственный минус - понтон длинноват, поэтому в зимнее время, даже когда ветер не сильный, купаться не оч комфортно. Например в Савите, Тропикане Гранд оазис или Роял Роджане с этим намного лучше.

Вторая линия в данном случае понятие весьма условное. Дорожка, которая разделяет Корал бич Ротана 4* от Ротаны 5* в общем то и не дорога, а так тропинка. Видел, как по ней проезжает машина только 1 раз за всю неделю. Так что это никакая не вторая линия, просто корпуса расположены в 150-200 м. от пляжа. Идти минут 5... А тоннель там не под этой дорожкой, а под корпусами того отеля, который на берегу.

В целом отель не дорогой, для среднепритязательных туристов в полне подойдет. Никаких клопов, тараканов и прочий ужасов замечено не было.

Added: 11.12.2009 15:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 861 characters in the review
All reviews of the hotel (853) Previous rate Next rate
Андер
Unverified Account
Турист