АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
457 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a C маленькими детьми in June 2018
25.06.18 - 02.07.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день путешественники, поделюсь своим опытом отдыха...

Translate

Добрый день путешественники, поделюсь своим опытом отдыха в этом отеле. Нас было двое взрослых, двое детей.

Для начала скажу, что выбор основывался на практических соображениях (цена-качество).

Путевку взял у Пегас-Туристик. Нареканий к туроператору нет. Во время вылетели, прилетели. Отель, конечно, находится далековато от аэропорта, поэтому с малышом немного в дороге помучались. Приехали где-то в 9-30, заселили в 12. Ждать не стали пошли на завтрак, а потом гулять. Мы никому ничего не доплачивали, но нам достался отличный номер с видом на бассейн. Забегая впред скажу, что это не совсем удобно тем,кто любит поспать днем, так как дети плещутся с криками и писками. Зато детей всегда видно.

Очень приветливый персонал, если с ними ведешь себя вежливо и также приветливо.

Море теплое, чистое. Пляж песчано- галечный. Лежаки всегда находили.

Еда достаточно разнообразная претензий нет. У некоторых отдыхающих почему то возникал вопрос "почему это тут борща нет", ну я думаю этим туристам дорога в отель в Адлер, там это всегда будет.

В баре наливают отличное пиво.

В отеле Wi-Fi есть везде.

Про экскурсии: Совет - сильно сэкономите если будете брать экскурсии не у гидов, а в агентствах на улице. Можно сэкономить до 50% от их стоимости. В том плюс уличных агенств, что даже с ними можно торговаться (но это надо уметь). Пробуйте у вас получится.

В целом нам отдых очень понравился. Все остались довольны.

Отдых получается удачным у тех, кто как сам его проводит и не докапывается до мелочей.

Отель очень хороший для семейного отдыха, всем советую.

Всем удачи.

Added: 07.07.2018 20:26
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 588 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый Игорь, благодарим вас за столь позитивный отзыв и высокую оценку отелю. Нам приятно слышать, что отдых в Port River Hotel Spa оставил у вас исключительно положительные впечатления. Мы будем рады видеть вас снова в скором будущем. С уважением, отдел Guest Relatione.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (672) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Игорь
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 457