АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1070 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2018
25.06.18 - 05.07.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Oz Hotels Side Premium Hotel 5* через Тez-tour

Translate

С 25.06.2018 по 05.07.2018 отдыхали в данном отеле. С мужем и сыном 7 лет и друзьями (2+2). Начну по порядку))) .Перелет был из Внуково на 5.00 самолет немного задержался ,вылетел в 5.30 . Но в воздухе время нагнали и приземлились в Анталье по расписанию в 8.25. Багаж получили быстро. По выходу нас встречал гид от Тез тур. Нас быстро посадили в автобус. Молодой человек по имени Антон сразу раздал всем туристам рекламные журналы о экскурсиях. Немного поговорил о особенностях курорта и,что стоит посетить. На обязательной остановке предложил обмен денег на турецкие лиры. Очень уверял,что на этой стоянке самый выгодный курс. Оговорюсь сразу и это очень важно!!! Не верьте гиду!!! Мы на мелкие растраты поменяли 100 у.е по курсу 4 лиры за 1 доллар. Переспросив у гида действительно ли это хороший курс? Он уверил,что да.

После остановки мы прибыли в отель в 9.30 . Скажу сразу,что нам в течении 5 минут дали номера рядом с друзьями. На рисепшине очень приятный молодой человек . По интиресовался нашим перелетом предложил прохладителыные напитки.Мы быстро заполнили все бланки и пошли в номера. Наши чемоданы были доставлены прямо в номер. Номер в главном корпусе сразу над лобби. С видом на бассейн и чуть чуть море. В номере было чисто.Мини бар заполнен. Переодевшись пошли сразу на море. мммммм...о море и пляже можно говорить вечно))) Просто замечательнейший пляж,шикарный песочек,пологий в ход в море. Море божественно теплое. Для семей с детьми просто рай. Огромнейшее количество лежаков.Поплавав в море пошли на обед в главный ресторан. Хотя могу сказать сразу,что можно полноценно пообедать . Количество блюд огромное. Очень много мяса- курица,куропатки,индейка,баранина. Рыба жаренная,тушенная,запеченная. Очень много десертов. На мой взгляд тортики разные на вид но одинаковые на вкус. Осень вкусная пахлава и пироги творожные с вишней. Из фруктов были яблоки,груши,сливы,абрикосы,персики,никтарины,арбузы,дыни. Не знаю,как в отзывах о отеле писали о плохом питании.Голодным не будешь точно. Очень хочу дать совет для семей с детками,обязательно протирайте салфетками тарелки. Был случай когда принесли стакан с напитком ,а на нем отпечаток губной помады.

На следующий день обязательная встреча с гидом туроператора от которого вы прилетели. Гид будет предлагать экскурсии, говорить о том,что в магазинах вас обманут с ценами и предлагать поездку в спец магазины. Нет смысла. Цены там заоблачные.

. Не далеко от отеля есть рыночек где можно прогуляться и посмотреть сувениры. Если не поленитесь,то своим ходов съездите в Манавгат. Там много магазинчиков с одеждой и сувенирами. Могу для примера написать некоторые цены))). Покупали черешню очень крупную и сладкую по 1 доллару. (если есть лиры выходит еще дешевле), на рынке возле отеля 4 доллара. Детские майки неплохого качества по 2-4 доллара. Восточные сладости с фундуком в Манавгате 1 кг -10-15 у.е. а возле отеля 2-3 у.е за 100 гр.))) . Все гиды предлагают посетить хамам. Видимо у них договоренность с городской баней и они имеют от туда свой процент))) За 20 мин сауна+20 мин пенный массаж и пилинг+20 мин массажа -25 у.е. В промежутке процедур девушка косметолог предложит проверить состояние вашей кожи. Вас обязательно напугают и будут настоятельно рекомендовать дополнительные процедуры за 35-65 у.е. Так же дела обстоят и с массажем. Во время массажа найдут 101 болезнь спины и будут предлагать чудодейственные массаж за 65-400 у.е))) Не рекомендую туда ехать. Уж лучше на 10 у.е дороже ,но посетьть хамам при отеле. Кстати времени на процедуры там по 30 мин. Детям очень понравилась парная и сауна в отеле ходили туда с удовольствием. На той же встрече с гидом тез тур к своему разачарованию узнали о непорядочности гида Антона,который нас встречал. Оказалось,что курс доллара к лире выше даже в отеле на ресепшн. По этому не советую на стоянке менять деньги. Для тез тур такие гиды пятно на лице компании.

Территория отеля зеленая и красивая.Вечером можно прогуляться по отличной набережной. Не далеко есть истор реки Манавган там можно полюбоваться огромными 1-2 метровыми черепахами.

Наши 11 дней отдыха пролетели очень весело и к сожалению быстро. Недостатком отеля считаю очень слабую анимацию.Русские туристы развлекали сами себя танцуя под музыку на телефоне.)))

В общем мы ехали на море)))и замечательное море и пляж были для нас главным критерием.

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • анимация
  • грязная посуда
Added: 07.07.2018 20:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 351 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (437) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Людмила
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 07.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 1 878