АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2320 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a couple in July 2018
01.07.18 - 09.07.18
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в начале июля

Translate

Отдыхали парой с 30 июня по 8 июля. При выборе отеля перечитала все отзывы во всех соц. Сетях, впечатления были не однозначные. Готовились к худшему, по факту все не плохо. По размещению нас сначала определили в бунгало, но отзывы про бунгало мягко говоря не очень, пришлось доплатить, чтобы заселили в сам отель. Но на самом деле в бунгало есть свой плюс, что они расположены прям у моря, а так как самый большой плюс отеля это пляж и море, то проживание в бунгало очень даже удобно. В отеле номер отличный, все работает, чистенько, уютно. Правда нас заселили в номер для людей с ограниченными возможностями, сказали якобы весь отель уже заполнен и номеров нет свободных. Мы не расстроилась особо, хотя номера с видом на гору и бассейн гораздо лучше!!! По питанию, меня все устраивало, но вот мой молодой человек был иногда расстроен отсутствием мяса. Курица была всегда в различных вариациях, ну и соевое мясо со странным вкусом. Всегда есть выбор, если заканчивается блюдо его меняют в течение 10 минут. Сладостей мало, но я к сладкому равнодушна, поэтому меня тоже это не расстраивало. Были вкусные десерты, а-ля чизкейк, и всякие пирожные) все вкусное быстро разлеталось, но всем хватало, кто хотел. По алкоголю, все слабоалкогольное, но вкусное. Алкоголь, купленный в дюти фри нас спас.

По сервису и обслуживанию: персонал старается, все убирает, барменов у бассейна жалко, работают целый день на жаре, но при этом всегда на позитиве и с улыбкой.

На все просьбы персонал реагирует быстро, профессионально.

В среду, как писали ранее, турецкая ночь-гранд ужин, было очень вкусно, много еды, немного анимации.

В самом Кемере много заведений, есть где посидеть уютно, покурить кальян или потанцевать. Арендовали за копейки электромопеды - прикольный транспорт и очень удобный. Дают всем, про права даже не спрашивали.

Отдых для сезона недорогой, поэтому если экономите на туре, то берите деньги с собой (предлагают много интересных экскурсий).

Вообщем, из бюджетных отелей, на мой взгляд это очень хороший вариант, так как все таки плюсов больше, чем минусов!

  • пляж
  • море
  • дружелюбный персонал
  • природа
  • номера и отель
  • мало анимации
Added: 09.07.2018 00:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 076 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Не покупайте номера в Бунгало!!!
Добрый день! Расскажите,пожалуйста, поподробнее про номер для инвалидов. Площадь, примерно, сколько кроватей, вид из номера. Спасибо!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (456) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елизавета
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 08.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 2 320