АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
287 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in June 2018
26.06.18 - 06.07.18
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых в Elenite Holiday Village

Translate

Добрый день! В 2018 году решили с семьей и друзьями отдохнуть в отеле Holiday Village. Питание отвратительное. В Ресторане Несебр, где предусмотрены ежедневные обеды очень грязно и неаккуратно. Пляжи хорошие, только лежаков всегда не хватало, т.к. все отдыхающие бронировали лежаки с 7 утра. Поэтому, если хотите чтобы Ваша семья не лежала на песке, надо вставать по раньше и идти на пляж с полотенцем и бронировать лежак. Территория большая, достаточно чистая. Для детей организовываются аниматоры с ежедневной программой. Цены в Болгарии европейские, но сервис значительно отстает. Если сравнивать с Турцией, где был я за те же деньги что и в Болгарии, выбор очевиден в сторону Турции.

  • близость к морю
  • аквапарк на территории отеля
  • прилегающая территория
  • отвратительное питание
  • безответственность персонала
Added: 09.07.2018 13:36
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 687 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Доброго времени суток, уважаемый Евгений,

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за выбор Elenite Holiday Village, и за написание отзыва о нашем отеле. Мы дорожим каждым мнением наших посетителей ведь именно они решают, как будет развиваться отель в будущем. Мы всегда счастливы читать положительные комментарии туристов, которые не обращают внимания на мелкие недостатки которые есть везде, и просто наслаждаются отдыхом.

Однако,судя по Вашему отзыву, вы не остались довольны своим отпуском на все сто процентов. Приятно читать приятные слова о ннашем персонале. Наша команда аниматоров всегда получает только положительные отзывы и каждый раз они счастливы их читать, ведь это мотивирует их работать лучше и больше.

Действительно, в нашем отеле с начала сезона полная заселенность, что означает большое количество людей на его террритории. Поэтому в нашем отеле запрещено резервировать шезлонги. При нарушении запрета вы имеете право обратиться к охране пляжа и они освободят вам место.

Милости просим вас еще раз в наш комплекс, либо можете испытать новые ощущения в одном из остальных отелей Елените.

С уважением,
Менеджер по работе с клиентами
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (186) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Евгений
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 287