АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
550 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Family with children in June 2018
01.06.18 - 30.06.18
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейный отдых

Translate

Всем привет! Мы в Турции впервые. Отдыхали с 27.06.18 по 07.07.18 г. Долго выбирали, в итоге выбор пал на Сиде и отель Lake & River. Понравились отзывы, фото, ну и был рекомендован нашим Тур оператором.

Заселили быстро, наш номер был расположен на 5 этаже, с балкона которого открывался прекрасный вид на реку, корабли. Номер большой, минус что за время нашего проживания пол не мылся вообще, ванные принадлежности не всегда пополнялись.

Персонал приветливый-русскоговорящий.

Питание разнообразное: мясо, рыба, гарниры, овощи, салаты, фрукты(арбузы, черешня, абрикосы, персики), пирожное. На завтрак очень вкусные омлет и оладушки?

В баре пробовали коктейли, понравились пина колада, виски/кола, ну и холодное пиво и розовое вино!

С 14.30-16.00 ежедневно давали мороженое.

Анимация на высшем уровне, скучать не давали. Всегда конкурсы и танцы у бассейна и в бассейне.

Шеф анимации Марио-крутой парень с неординарной прической, отличный ведущий. Очень понравилось файер шоу с его участием.?. Понравился зажигательный Джамшут, на него без смеха не взглянешь. Были еще три парня имена из не помню, турки, но говорили по русски. 3 девушки, 2 русскоговорящих Оля и Вика и Аня турчанка, все умнички, с ними было весело.

Каждый вечер в 21.00 детское мини диско, после него вступление коллективов. Затем до 00 диско на терассе, а для желающих продолжения банкета была дискотека в отеле до 02.00 либо может было съездить в другой отель.

До моря на автобусе минут 5-7, пешком минут 20 идти. Минус что последний автобус с пляжа уходит в 19.15. Море изумительных оттенков, тёплое. Лежаки всегда есть свободные, не очень чисто из-за бычков и другого мусора. Дети играют в песке.....Так же на пляже работает бар с напитками, можно пообедать, есть фрукты, вода.

До Сиде и Манавгата можно доехать на автобусе, дорога составляет мин 10-15.

Отдых нам очень понравился. Ребёнок был в восторге от моря и горок в бассейне. Отель для отдыха с детьми - рекомендую!!! Возможно вернемся сюда снова!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • приветливый персонал
  • разнообразное питание
  • анимация
  • бесплатный сейф
  • в номерах не моется пол
  • не всегда пополняются ванные принадлежности
  • море не близко
Added: 12.07.2018 08:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 082 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Уважаемая Ольга, благодарим вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в Lake & River Side Hotel & Spa 5* . Уверены, что ваш отзыв окажется полезным и интересным для наших будущих гостей. Надеемся на новую встречу в скором будущем и желаем вам всего наилучшего! С уважением, отдел Guest Relatione.
ДобрыЙ,подскажите а от аэропорта долго ехать?И можно уточнить на счёт соков и шепучки типа фанты,они пакетированые или юпи ?
Добрый день, Татьяна! Ехать примерно минут 40. У них стоят автоматы и в них напитки. Вода исключительно в бутылках. Есть автоматы с кофе-какао-шоколадом и т.п.)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 023) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Olya
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 12.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 550