АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1092 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2018
07.06.18 - 15.06.18
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с семьей в июне 2018 г. Поразило раннее заселение...

Translate

Отдыхали с семьей в июне 2018 г. Поразило раннее заселение, причем бесплатное. Прилетели в 5 утра, погуляли, позавтракали и к 9 утра были уже в номере. Пользование мини-баром бесплатное, обновляли каждый день. Уборка в номерах хорошая,оставляли чаевые))). В номере мощный кондиционер. Интернет хороший, ловил в номере без проблем.

До пляжа идти далековато – 20минут. Хотя если рано с утра, то с удовольствием! Тишина...сосны..пихты. Обратно с пляжа уже добирались на автобусе от отеля. Пляжные полотенца меняются на карточки, которые выдают при заселении по количеству человек. Обмен и получение в СПА.

Еда. После приезда домой и разговора с женой мы пришли к выводу, что это был самый интересный, вкусный отель. Не скажу за все блюда - многие я не ел только из-за того, что они сугубо турецкие. Это в основном соусы и под соусами. А вот различного рода кебабы, фаршированный перец, мясо на гриле - особенно индейка изумительная, вкуснейшая, я такую не могу приготовить, но буду стараться. Всегда большой выбор гарниров: макароны, вермишель, картошка и рис были постоянно. На обед всегда была рыба жаренная (речная форель,пикша, скумбрия), либо курица, либо индейка.Очень понравилась тушеная баранина кусками. Котлеты были намного вкуснее предыдущих отелей. Овощей и фруктов тьма - странно было бы, если бы было наоборот, ведь мы были в Турции!

Аля-карты - не были мы в них. Наши друзья были, говорят, похоже на питание из основного ресторана. Поэтому ничего писать не буду, извините)

Анимация. Абсолютно ненавязчивая, по-доброму дружественная, ребята очень стараются, при этом не настаивают. Вечерние шоу, на которые мы ходили, привозные. В основном это различного рода акробаты и танцы.

Впечатление об отеле в целом очень позитивное: хороший персонал, спокойная обстановка, душевный интерьер. Приехать сюда еще? Да!

Added: 16.07.2018 14:34
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 828 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 023) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Руслан
Ukraine
Odessa
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 092