АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
873 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a Family with children in July 2018
14.07.18 - 16.07.18
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Второй раз в отеле

Translate

Только что вернулась из отеля. Были там ровно год назад в это же время, в этот раз решили повторить и приехать сюда второй раз. Поделюсь своими впечатлениями.

Мои еще остались там отдыхать, я летала на выходные

Номера: дали в новом корпусе номер 3, дали на первом этаже. в прошлый раз жили в старом корпусе номер Фэмили с двумя комнатами. И тот, и тот корпус хорошие, но новый конечно же эстетически поприятнее. По приезду я сразу озвучила, что у меня здесь дочка в таком то номере, попросила поселить рядом. Без вопросов сразу дали мне номер через один от своих, крайний у моря. даже удалось насладиться видом)

Наполняемость отеля: мне показалось, что в этом году народу намного меньше, чем в прошлом. Судила по свободным лежакам, столам за обедом/ужином и отсутствием очередей за едой

Питание: как и в прошлом году все на высоте. В этом году каждый день черешня, вкусная! в том году как то через день была

Алкоголь: вот тут я хочу сказать, что алкоголь то какашка. тем, кто любит выпить , однозначно не сюда. Вино в ресторане снотворное и не вкусное, а коктейли уже заранее намешаны в каких то кувшинчиках и наливаются тебе в бокал. Невкусно в общем. И да, мохито хотелось бы увидеть

Море: в этом году как то погрязнее чтоли, водорослей много

Ездили в Новамолл, в US поло шикарные скидки, аналогичные вещи дешевле чем в Москве раза в 4-5

Отель рекомендую однозначно!

  • алкоголь
Added: 19.07.2018 14:46
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 1 392 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Здравствуйте, Кристина!
Подскажите, у номера Фэмили есть окно во второй комнате? И какой вид из окна был у вас? Выходят ли окна на дорогу?
Спасибо.
у нас был номер с видом на море, в каждой комнате было окно и балкон, балкон единый на две комнаты
но это я про старый корпус. в новых номерах одна комната на всех.
Большое спасибо за ответ! А старый корпус это 1? Какой вид номера нам бронировать, что бы было 2 окна?
если встать лицом к рецепшн, с правой стороны будут новые номера , слева - старые. я писала заранее в отель с просьбой дать хороший номер, и мне дали этот фэмили с двумя комнатами. показывали для интереса номер с новым ремонтом, но не понравилось, что там единое помещение.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (160) Previous rate Next rate All author's reviews (20)
Кристина Филимонова
Russia
Moscow
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 17.01.2014
  • Countries, cities: 6 / 12
  • Hotels: 18
  • Reviews: 20
  • Photos, videos: 108
  • Comments: 23
  • Readership: 26 130